Анастасия Удальцова: «Тарифы ЖКХ надо подвергнуть комплексному аудиту с целью их снижения!». Встреча с жителями района Южнопортовый

Анастасия Удальцова: «Тарифы ЖКХ надо подвергнуть комплексному аудиту с целью их снижения!». Встреча с жителями района Южнопортовый

Вечером 12 августа кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ по 201-му округу Анастасия Удальцова встретилась с жителями 6-й Кожуховской улицы (район Южнопортовый). Собралось много людей, которые высказали существенные жалобы на качество капитального ремонта в домах и затягивание его сроков (в частности, в доме №10). Долго меняют лифты, при этом пожилым людям очень тяжело подниматься по лестнице на высокие этажи. Также прозвучало немало претензий к работе районного ГБУ «Жилищник» (который сейчас в большей степени занят борьбой с нашими агитационными плакатами, чем прямыми обязанностями), есть проблемы с отоплением в домах и благоустройством детской площадки. Возмущены жители и завышенными тарифами ЖКХ, ценами в магазинах, а также разбазариванием городского бюджета в рамках бесконечного перекладывания асфальта и плитки, а также укладки рулонных газонов.

Во время встречи Анастасия Удальцова рассказала о своих предложениях по реформированию сферы ЖКХ, в том числе о необходимости комплексного аудита коммунальных тарифов с целью их снижения, а также об ограничении квартплаты в пределах 5% от дохода семьи. По итогам встречи будет подготовлен депутатский запрос для скорейшего решения озвученных гражданами проблем. Многие жители выразили желание стать наблюдателями на выборах. Отметим, что перед встречей местные дворники по указанию руководства ГБУ «Жилищник» активно срывали листовки с приглашением жителей. По данному факту будет направлена жалоба в Окружную избирательную комиссию.

Пресс-служба Левого фронта

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *