Шесть миллионов москвичей, включая три миллиона пенсионеров находятся на грани нищеты!?

Шесть миллионов москвичей, включая три миллиона пенсионеров находятся на грани нищеты!?

Материал опубликован на странице Youtube канала руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе, секретаря МГК КПРФ Николая Григорьевича Зубрилина

В Хорошевском районе города Москвы прошла очередная встреча с жителями кандидата экономических наук, кандидата в депутаты Государственной Думы от КПРФ Звягинцева Петра Семёновича. Жители сообщили о проблемах земельно-имущественных отношений на придомовой территории, дефицита детских учреждений, отсутствия бесплатных секций для детей и подростков. На встрече присутствовал руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин, который выступил перед собравшимися по проблемам которые поднимали жители и дополнительно о мерах которые должны приниматься новым составом Государственной Думы и фракцией КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *