Бутырский район не Шанхай!

Бутырский район не Шанхай!

24 августа 2020 года в Москве в Бутырском районе состоялась встреча с депутатом Госдумы от КПРФ, с первым секретарём МГК КПРФ Валерием Рашкиным против уплотнительной застройки Бутырского района. Жители Северо-Восточного административного округа, местные активисты, представители муниципальных советов собрались, чтобы выразить несогласие с решениями нынешних властей относительно их района. 

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся точечной застройки, уничтожения зеленых насаждений на территории района, развития инфраструктуры рядом с новыми кварталами. Стоит отметить, что проблемы с постоянными стройками и реконструкциями в центре Москвы имеют два очень важных момента. Во-первых, программы развития новой инфраструктуры обычно затрагивают не только городские окраины и районы, которые нуждаются в создании хороших условий для проживания, но и исторические кварталы Москвы, в которых нет потребности что-то кардинально видоизменять, так как вся городская инфраструктура там уже есть. Во-вторых, необходимо отметить, что стройка в таких исторических районах происходит крайне некачественно и нарушает жизнь не только местных жителей, но и причиняет вред историческому облику города. Так, например, в Сокольниках и Бутырском районе, в результате варварских действий со стороны строительных бригад, были уничтожены ряд парков и скверов с столетней историей. 

Изменить данную ситуацию, которая касается не только Москвы, но и всей России, можно законодательным путем. Для этого нужна сильная фракция в Государственной Думе, и поэтому всем неравнодушным жителям нужно 19 сентября прийти на избирательные участки и проголосовать в бумажной виде за Коммунистическую партию Российской Федерации (КПРФ). Также любой желающий может записаться на избирательные участки в качестве наблюдателя и самолично проконтролировать результаты выборов. 

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *