Нарушители избирательного законодательства за «работой»

Нарушители избирательного законодательства за «работой»

Попрание правящим классом основ избирательного законодательства, воспрепятствование деятельности оппозиции и её кандидатов давно стали обыденными явлениями. Вслед за манипулированием через СМИ сознанием избирателей и за скандальным снятием ярких представителей левопатриотических сил с выборов верхи перешли к неприкрытому противодействию распространению активистами КПРФ и её сторонниками предвыборной агитации. Так, в Москве дело дошло до прямого изъятия из почтовых ящиков газет Компартии Российской Федерации, до конфискации агитационных материалов.

Недавно сторонники правящей «элиты» циничным способом помешали распространять агитацию КПРФ по адресу улица Шипиловская, дом 64, корпус 1. Трое неизвестных лиц средь бела дня забрали пачки  большого количества партийных газет, погрузив их в автомобиль Hyundai 227. Они заблаговременно ожидали в машине появления момента, благоприятствующего изъятию печатной продукции КПРФ. Партийным агитаторам удалось застать за «работой» прислужников власти, ворующих коммунистические газеты. Отныне вся страна будет знать, какие методы используют представители определённого политического течения во время избирательной кампании. Фактически народ лишают возможности ознакомиться с позициями КПРФ.

Отныне нет оснований говорить о борьбе политических сторонников правящих кругов за голоса избирателей. В целом, применение данной когортой не предусмотренных законодательством методов изначально подрывает легитимность выборов. Нарушая закон в канун голосования, они будут использовать подобные же методы и в дальнейшем. А это чревато катастрофой для России и для народа. Поэтому важно не поддаваться на уловки и на провокации «охранителей», последовательно стоять на страже принципов законности и справедливости. Если россияне примут активное участие в предстоящих выборах, придут 19 сентября на избирательный участок, проголосуют на бумажном носителе – тогда удастся поставить заслон произволу. Будущее зависит от каждого!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *