Нина Останина: «Мы не антиваксеры, мы против принудительной вакцинации всех без разбора!»

Нина Останина: «Мы не антиваксеры, мы против принудительной вакцинации всех без разбора!»

Публикуем материал, размещённый в фейсбуке на странице кандидата в депутаты Государственной Думы по 208-ом избирательному округу Нины Александровны Останиной

На днях участвовала в передаче «Место встречи» на НТВ, посвящённой вакцинации от Covid-19. Участники встречи, как можно видеть на видео, отказываются понимать позицию КПРФ по вакцинации. Коммунисты уже набили оскомину объяснять, что мы не являемся противниками вакцинации, как таковой, мы — противники принудиловки (да ещё и без предварительной диспансеризации) из-за которой люди теряют работу. Проблема вакцинации в нашей стране стоит таким образом, что люди, в подавляющей массе, отказываются делать прививки не потому, что не верят в вакцину, а потому, что не верят власти, которая свою беспомощность прикрывает короновирусом.

О том, как это было — смотрите в нарезке моих выступлений.

Нина Останина

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *