Сергей Обухов: «Так для кого же удобен наш город, Москва?»

Сергей Обухов: «Так для кого же удобен наш город, Москва?»

Публикуем материал, размещённый в Фейсбуке на странице секретаря ЦК КПРФ, кандидата в депутаты Государственной Думы Сергея Павловича Обухова

Принял участие в дебатах на канале «Москва. Доверие». Если по ТВЦ мы говорили об удобном государстве, то сейчас об удобном городе. В самой концепции, конечно, есть подвох. Нас ориентируют на общество потребления, которому единственное, что нужно — это комфорт. И под этой личиной власти-то как раз и делают с нами, что хотят, обманывая нас. Так для кого же удобен наш город, Москвы? Да, он такой, но для торговых ретейлеров, строительной мафии и для бесконтрольного чиновничества. А должен быть город удобный для жителей!

https://www.youtube.com/watch?v=hCq63r6t4Hw

Хватит нам втюхивать эти крольчатники, муравейники, человейники. Мы видим, что мы стали заложниками всех мегапроектов, которые направлены на тотальный цифровой контроль за каждым.

Работает система распознавания лиц якобы под предлогом безопасности. Но посмотрите, допустим, тех, кто торгует запрещёнными веществами и совращает этим наших детей, эта система не видит, а зато на митинг кто вышел, его сразу находят и хватают.

Вводится система акустического контроля. А это система — единая диспетчерская служба и «Мои документы», которые записывают ваши голоса тоже якобы для вашего удобства.

И верх удобности так называемое дистанционное голосование — бесконтрольное, которое невозможно проверить, по которому невозможно пересчитать результаты, которое, по сути дела, направлено на то, чтобы обеспечить доминирование Единой России.

Нужно менять эту власть! В сменяемости — единственный залог лучшей жизни. Поддержите изменения, которые предлагает КПРФ, номер 1 в избирательном бюллетене!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *