Ресоветизация — будущее России

Ресоветизация — будущее России

Сколько бы информационно-политическая обслуга буржуазии (да и сами высокопоставленные государственные руководители) не поливала грязью Советский период и коммунистическую идеологию, россияне всё же придерживаются иных позиций на этот счёт. Вопреки усилиям официальной пропаганды, количество сторонников Ресоветизации возрастает. Проводимые даже далеко не коммунистическими организациями социологические опросы населения не оставляют в этом каких-либо сомнений.

Так, 19 — 26 августа 2021 года «Левада-центр» (признан иностранным агентом на территории Российской Федерации) провёл опрос 1619 человек в 137 населённых пунктах, 50 субъектах РФ. На вопрос об оптимальной политической системе 49% респондентов отдали предпочтение Советской, 18% — ныне функционирующей в нашей стране, 16% высказались за «демократию по образцу западных стран».

Отвечая на вопрос о лучшей модели экономического развития, 62% россиян высказались за систему, базирующуюся на государственном планировании, 24% — за доминирование частной собственности и рыночных отношений.

Таким образом, запрос общества на осуществление «левого поворота» огромен. Но одного желания явно недостаточно. Важно принять активное участие в предстоящих выборах, придя 19 сентября (в воскресенье) на избирательный участок, проголосовав на бумажном носителе за реальную оппозицию в лице КПРФ. Только максимальное проявление сознательности народа сдвинет дело с мёртвой точки.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *