Дарья Багина провела встречу с жителями района Проспект Вернадского

Дарья Багина провела встречу с жителями района Проспект Вернадского

Публикуем материал, размещённый в Фейсбуке на странице кандидата в депутаты Московской городской Думы, первого секретаря Московского городского отделения ЛКСМ РФ Багиной Дарьи Александровны

Район Проспект Вернадского — самая маленькая часть 37 округа (в него входит только половина района). Там мы провели более 20 встреч: большинство наказов было связано именно с благоустройством Удальцовских прудов и близлежащих территорий. Как мы увидели, подобное благоустройство больше похоже на необъявленную войну, а наш совместный с Михаилом Лобановым поход в Управу успехом не увенчался — в приемные часы и день ни один из высоких начальников на месте не оказался. Позже на наше письменное обращение пришёл ответ — в выездной проверке нам было отказано.

По части обращений:

— Удальцова 10 обратились за ремонтом и заменой окон на лестничных клетках

— Удальцова 10 отправили жалобу в ОАТИ и ДПИиОс на повреждение деревьев в ходе благоустройства дворовой территории

— Направляли множественные запросы по нарушениям хода благоустройства территории около Удальцовских прудов, жалобы на неконтролируемую вырубку деревьев и несоблюдение СНиПов

— Консультировали местных жителей по вопросам реновации и стартовым площадкам

— Удальцова 37 обработали жалобы по плохой уборке дворовой территории

— Установка МАФов на улице Семёнова-Тян-Шанского

— Проведение дератизации и дезинсекции в подъезде на улице Лобачевского

-Попросили установку урн на улице Воейкова

-Обратились с просьбой привести в надлежащее состояние детскую площадку и заменить покрытие на Михаила Певцова

— Консультировали по положенным льготам на капитальный ремонт

Остальные запросы и обращения приходили на электронный адрес + на наш штабной номер телефона. С последней встречи в четверг осталось несколько необработанных наказов — их в ближайшее время зарегистрируем и направим в органы исполнительной власти.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *