В Москве задержали доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы Валерия Рашкина

В Москве задержали доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы Валерия Рашкина

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва»

В Москве задержали доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы Валерия Фёдоровича Рашкина Аскера Аскеровича Гейдарова.

Об этом первый секретарь Московского городского комитета КПРФ сообщил у себя в социальных сетях:

“Только что узнал о том, что Гейдарова Аскера Аскеровича (доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы Валерий Рашкина) забрали в ОВД Сокольники с избирательного участка, на который он зашёл с проверкой. Как доверенное лицо он имеет полное право контролировать работу избирательной комиссии, что и пытался сделать. Зашёл на участок, где комиссия что-то делала с КОИБами. Его попросили подождать, а председатель комиссии тем временем вызвал полицию. Он уехал с полицией без сопротивления, но сейчас ему вменяют неповиновение полиции.

Считаю, что это только начало. Начинают зачищать моих доверенных лиц, а затем перейдут и к наблюдателям. Делается это с целью сфальсифицировать выборы. Выражаю протест, пишу жалобу в МГИК, ЦИК и генпрокурору”.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *