Голосуют без прописки и без открепительных удостоверений

Голосуют без прописки и без открепительных удостоверений

Продолжается публикация информации о нарушениях на выборах в Москве. Весьма нестандартная картина наблюдается в участковой избирательной комиссии № 947, расположенной по адресу Щёлковское шоссе, дом 29, строение 1. Согласно поступившей информации, право голосовать предоставляют людям, не имеющих необходимых документов и прописки в данном районе.

Так, на 947-ой избирательный участок идут голосовать сотрудники расположенной в ближайшем месте управляющей компании. Как уже было упомянуто, они не прописаны на территории участка. У них же отсутствуют открепительные удостоверения. Более того, прибывшие на избирательный участок работники компании постоянно подходили к одному члену УИКа.

Всё это весьма странно. Скорей всего, пришедшие на 947-ой избирательный участок сотрудники управляющей компании выполняют определённые задания. Что же, пусть после этого не раздувают психоза, когда народ предъявит счёт фальсификаторам выборов. Однако ещё не поздно. Впереди 19 сентября – приходите во второй половине дня на избирательные участки и поддерживайте того, кого считайте нужным, а не по принуждению.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *