Беспредел на закрытых участках голосования

Беспредел на закрытых участках голосования

Некоторое время назад поступила информация о беспределе, царящем на закрытых участках голосования. Речь идёт о больницах. Каждому участку выдаётся по одной тысячи бюллетеней, независимо от количества пациентов, находящихся в медицинских учреждениях. Не может не вызывать вопросов явление, при котором в Басманном районе столицы, согласно переданным главврачом в ТИК данным, в отделении гинекологии нет ни одного человека. Однако им предоставили 500 бюллетеней.

В целом, предполагаемое количество избирателей на семи закрытых участках, согласно протоколам ТИКа, достигло 350. В целом, всего имеется 3500 бюллетеней. Разница заметна невооружённым глазом.

Есть ли гарантия, что не будет пущена в ход практика «мёртвых душ» во время голосования? От фальсификаторов можно ожидать любого подвоха. Однако нет никакой предопределённости. Впереди решающий день выборов – воскресенье. Надо 19 сентября в массовом порядке прийти на выборы во второй половине дня, проголосовав на бумажном носителе за того, кому вы доверяйте, а не за кого вас обязывают.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *