Избирательные комиссии бездействуют!

В Москве ситуация с каждым часом все больше накаляется. Требования наблюдателей не выполняются, на участках совершаются очень грубые нарушения. На замечания сотрудники избирательных комиссий не реагируют, игнорируют требования наблюдателей.

Как сообщает один из штабов кандидата ТИК Зюзино бездействует, не реагирует на устные заявления, тянет с принятием решений. Шесть УИКов не смогли проверить правильно работоспособность КОИБа (сканера бюллетеней) утром в пятницу. По крайней мере по одной партии сканер не распознал тестовый бюллетень. Согласно инструкции ЦИК, ненадлежащее проведение тестирования — основание для ручного подсчета. По УИК 2195 (посмотрите, протокол тестирования можно вешать в рамочку) единственно правильное решение о рекомендации ручного подсчета приняли после визита кандидата в Государственную Думу, по другим УИК — тянут с принятием решения, хотя проекты решений уже подготовлены.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Избирательные комиссии бездействуют!

  1. Чем хуже, тем лучше. Особенно если власть сорвёт с резьбы гайки, которые закручивает

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *