Опубликован иск, из-за которого полиция “осадила” юристов КПРФ в приёмной Ивана Мельникова

Опубликован иск, из-за которого полиция “осадила” юристов КПРФ в приёмной Ивана Мельникова

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва»

Юристы МГК КПРФ Мухамед Биджев и Николай Геращенко опубликовали иск, который 28 сентября не удалось подать в Пресненский районный суд Москвы из-за того, что полиция “заблокировала” их в Московской приемной первого вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова.

Ранее сообщалось, что из-за сложившейся ситуации подачу иска перенесли на 29-е число. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал произошедшее преступлением.

“Ну, что, друзья, все хотели понять из-за чего всё случилось сегодня?! Утром нам воспрепятствовали в организованной подаче в Пресненский райсуд Москвы 30 исков на отмену и признание недействительными итогов ДЭГ по всей Москве. Нам пришлось полностью переработать иски так, чтобы от наличия или отсутствия моей подписи под исками КПРФ и ряда кандидатов ничего никому из товарищей не помешало всё-таки подать иски в суд завтра. И они будут поданы. Вот из-за этого весь сюрреализм последних дней. Почитайте и сделайте вывод о том, как провели ДЭГ в Москве, сами. Вертикаль власти ЕР боится, что всё общество и весь мир узнает про это всё. Каждый иск рассчитан на каждый округ. По каждому округу чередуются в качестве истца и заинтересованного лица КПРФ и ее кандидат по соответствующему округу. Во всех 29 исках (не 30, т.к. Лобанов уже подал свой) каждый истец просит об истребовании документов, указанных в иске, а также об объединении всех 30 исков в суде в одно производство. Дойдем до ЕСПЧ и КС РФ “Делай то, что должен!..””, – написал Мухамед Биджев в своём канале в Telegram.

Скачать документ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *