Рассвет ТВ.Николай Арефьев. Почему в ЖКХ воруют миллиардами?

Рассвет ТВ.Николай Арефьев. Почему в ЖКХ воруют миллиардами?

По материалам публикаций на странице Youtube канала «Рассвет ТВ»

В передаче канала «Рассвет ТВ» депутат Государственной думы от фракции КПРФ Николай АРЕФЬЕВ анализирует проблемы Жилищно-коммунального хозяйства страны, предлагает пути их решения в интересах большинства россиян. Почему именно эту проблему депутат-коммунист считает наиболее приоритетной?

Так сложилось, что именно  собственникам жилья сегодня приходится расплачиваться как за  бесхозяйственность, так и мошенничество управляющих компаний. Еще в 1997 году в России впервые появилась программа реформы ЖКХ. Ее разработчики уверяли: цель одна — улучшить потребляемые услуги. На деле же все обернулось тем, что всю коммуналку посадили на шею народу. Тарифы ЖКХ во многих регионах выросли за последние несколько лет на 200 %. В 2021 году, как сообщил Росстат, уже в начале года общее подорожание услуг ЖКХ для россиян составило 3,7 процента. При этом сильнее всего выросли цены на водоотведение (5,7%), холодное (5%)  и горячее (4,4%)  водоснабжение. Сегодня и общедомовые нужды законом не регламентируются, чем сполна пользуются ЖКХ-компании, вытрясая последние рубли у народа. Размер тарифов в соседних областях может различаться в 54 раза.        Фракция КПРФ в Государственной Думе вносит законопроекты, которые прекращают шантаж населения недобросовестными требованиями коммунальных предприятий, избавляют российский народ от неправомерных расходов. «Решать проблемы ЖКХ надо через бюджет, а не через карманы наших налогоплательщиков- так считает депутат ГД РФ восьмого созыва Николай Васильевич Арефьев. Слушайте честные откровения компетентного профессионала на канале «Рассвет ТВ» в передаче « Почему в ЖКХ воруют миллиардами?»

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Павел Анохин, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Рассвет ТВ.Николай Арефьев. Почему в ЖКХ воруют миллиардами?

  1. ДЕПУТАТ!

    Рабочий класс СССР доказал, что может обойтись без капиталистов – собственников средств производства. Могут ли капиталисты обойтись без рабочего класса? Нет, не могут. Капиталист — это паразит на теле общества. И каждого, кто пытается доказать обратное, надо разоблачать простыми вопросами:

    1) На кой чёрт нужен капиталист, если всю работу выполняют наёмные работники?

    2) На каком основании земля, это необходимое для всякой жизни условие, продаётся? Зачем нужны отдельному человеку десятки и сотни гектаров земли, если он не может их единолично использовать?

    3) На каком основании крупные средства производства находятся в частной собственности, если они могут быть созданы исключительно усилиями всего общества? Зачем нужны отдельному человеку крупные средства производства, если он не может их единолично привести в движение?

    4) Почему в СССР цены постоянно снижались, а в РФ, наоборот, они постоянно растут?

    5) Почему в СССР не было безработицы, а в РФ, наоборот, она стала бичом общества?

    И так далее.

    За рабочий класс!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *