Совещание секретарей МГК КПРФ 19.10.2021 года

Совещание секретарей МГК КПРФ 19.10.2021 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин начал с того, что необходимо дальше продолжать бороться за честные выборы. Единороссы — это сейчас самозванцы. Юридически они имеют сейчас там большинство. 

29-ого октября в честь 103-й годовщины со Дня рождения ВЛКСМ в Москве пройдет возложение венков и цветов к Мавзолею В.И. Ленина на Красной площади.

7 ноября планируется шествие на площади Революции. 

В.Ф. Рашкин отметил, что фракция КПРФ в Государственной Думе предложила на пригласить прокурора, чтобы обстоятельно обсудить репрессии. В Москве 106 человек было схвачено и некоторые отсидели по 10 суток. Володин поддержал инициативу. 

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин отметил, что КПРФ выступает за расследование пыток и причастность к этому ФСИН. Единая Россия отклонила заявление. Машина государственная сломалась и сломалась по всем направлениям. 

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин рассказал о том, что внесен бюджет Российской Федерации. Сейчас мы его прорабатываем. 

24 октября 2021 года состоится встреча с депутатами Государственной Думы от КПРФ. Адрес — Брюсов переулок (памятник Хачатуряну), 14:00. Темы — ДЭГ, свобода собрания, свобода слова. 

С 21-ого октября будут проводиться суды по итогу выборов. Они пройдут в несколько дней. 

22-23 октября состоится пленум ЦК КПРФ по итогам выборов. Задача — удержание итогов голосования. 

27 ого — пленум Городского комитета КПРФ. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин сообщил, что Москва — единственный регион, который работает на удалённом режиме. В Мосгордуме состоится 4-ое заседание, ведется подготовка к бюджету. 

22 октября проводит РУСО 10:00 круглый стол «Битва под Москвой» 

Секретарь МГК КПРФ Д.А.Парфёнов отметил, что выборная кампания позади, но нужно сконцентрироваться на вопросе приема в партию. Люди — это наше главное богатство. Также в ближайшее время будет проводиться учеба в рамках курса марксизма-ленинизма. 

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин доложил ситуацию с членскими взносами: 20 организаций еще не отчитались. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Ю.Волков обратил внимание слушателей на то, что КПРФ победила на земле с небольшим отрывом. Немного набрали спойлеры. В пятерку по Москве прошли “Новые люди” за счёт электронного голосования. 

Секретарь МГК КПРФ В.В.Обуховский рассказал о том, что 29-ого октября в честь 103-й годовщины со Дня рождения ВЛКСМ в Москве пройдет возложение венков и цветов к Мавзолею В.И. Ленина на Красной площади. А также вечером в 18 часов будет концерт в Доме музыки. 

Также заслушали выступления В.А. Святошенко, Т.И.Десятовой, И.Биджева

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *