Лидер КПРФ Геннадий Зюганов провел партсобрание на радио «Комсомольская правда»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов провел партсобрание на радио «Комсомольская правда»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Вчера Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в прямом эфире радио «Комсомольская правда» в рамках программы «Партийная среда» поговорил со своими соведущими, спецкором «Комсомолки» Александром Гамовым и Еленой Афониной, о насущных и животрепещущих проблемах.

Лидер КПРФ подробно рассказал об отчете Генеральной прокуратуры. Обсудили ситуацию вокруг Валерия Рашкина, принудительное введение QR-кодов, которые, по мнению первого коммуниста страны, разрушают общество. Также затронули формирование нового бюджета, проект бюджета. У Геннадия Зюганова было очень много замечаний относительно финансовой политики государства. Кроме того, слушатели программы, как полагается, задавали в эфире самые острые вопросы, среди которых были о пенсионной реформе и о прогрессивной шкале налога. Не обошли и главную новость об указе президента Путина по гуманитарной поддержке ДНР и ЛНР. А также, что же на самом деле происходит на границе Польши и Белоруссии? Об этом и многом другом смотрите в ниже опубликованном видео или в подкасте на сайте «Комсомольской правды»: https://radiokp.ru/podcast/partiynaya-sreda/506909

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *