Не ведитесь на подмену понятий

Не ведитесь на подмену понятий

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Мария ШУКШИНА, актриса:

Уважаемые врачи! А я со своей стороны приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний – не пустые слова, но имеют огромное значение.

Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020 года. И о «красной зоне» речи не было.

И еще, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, ученые с мировым именем, огромное число докторов наук и просто честных людей.

На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в «красной зоне» при всем желании все не поместимся.

Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.

А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом доме на церемонии награждения (31 августа 2021 г.).

Предлагаю всем вместе написать письмо президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах. Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!»

Мария ШУКШИНА
24.11.2021


Геннадий ЗЮГАНОВ, лидер КПРФ:

Ознакомился с обращением некоторых врачей к противникам принудительной вакцинации экспериментальными препаратами.

В этой связи хочу еще раз подчеркнуть, что я никогда не был противником собственно вакцинации. Но каждая прививка должна быть строго обоснована с научной, медицинской точек зрения. Это во-первых.

Во-вторых, вместо того, чтобы развивать медицину, ее первичное звено, власти устроили аусвайс, раскололи людей на вакцинированных и невакцинированных. А ведь даже в главной «вотчине» глобализма – США Апелляционный суд приостановил обязательную вакцинацию в компаниях, имеющих в штате 100 и более сотрудников.

А у нас, в России, те же люди, которые развалили лучшую в мире советскую медицину, теперь устраивают «электронный концлагерь»!

Поэтому, если кого и отправлять в «красные зоны», то инициаторов и организаторов «оптимизации» российской системы здравоохранения!

Фракцией КПРФ в Госдуме была организована всероссийская акция по сбору обращений против введения QR-кодов. Инициатива принадлежит депутату-коммунисту И. Филатовой.

Мы не ожидали такого вала писем!

Только за первые сутки нам поступило 15 тысяч обращений. Всего мы получили более 63 тысяч обращений со всех регионов страны. Более того, письма продолжают поступать до сих пор!

В четверг, 25 ноября, мы завершили обработку и печать обращений. В ближайшее время они будут направлены во все законодательные органы власти на местах, а также губернаторам и главам регионов.

Подчеркну: инициатива по сбору обращений против «электронных ошейников» получила горячую поддержку и небывалый отклик россиян. Люди самостоятельно подхватили и распространяли эту идею, делали репосты, организовывали группы поддержки, привлекали соседей, жителей целых домов и организаций, а также распечатывали объявления и расклеивали на подъездах в своем районе. Под постами в аккаунтах по сбору писем граждане оставили около 16 тысяч комментариев благодарности и поддержки.

Хочу обратиться к власти: и в этих условиях вы пытаетесь навязать народу свой «электронный концлагерь». Одумайтесь! Вы своими руками ведете страну к потрясениям!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *