Денис Парфенов на НТВ: 10 лет протестам на Болотной

Денис Парфенов на НТВ: 10 лет протестам на Болотной

Депутат Госдумы от Компартии Денис Парфенов принял участие в программе «Место Встречи» на НТВ. Обсуждался сюжет про 10-летие болотных протестов

Парфенов обратил внимание аудитории на то, что люди тогда вышли на улицы по вполне объективным причинам. Протест был вызван к жизни целым рядом факторов, в том числе серьезными последствиями экономического кризиса 2008-го года и масштабными фальсификациями на выборах в Госдуму, и вообще-то говоря во многом носил именно социальный характер, огромное число людей выходило под красными флагами.

Если переносить ситуацию на день сегодняшний, то недовольство никуда не делось, но после целого ряда запретительных мер и законов оно сжимается, словно пар в котле, грозясь рано или поздно вновь выйти наружу. Это приобретает ещё и форму увеличения оппозиционных настроений в стране в целом, и роста представительства КПРФ в Государственной Думе. При этом если бы подсчет голосов был действительно прозрачным и честным, то депутатов от КПРФ стало больше втрое!

https://youtu.be/AsyRgcHpzDk

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *