Состоялась встреча фракции КПРФ в Государственной Думе с зампредом правительства Голиковой

Состоялась встреча фракции КПРФ в Государственной Думе с зампредом правительства Голиковой

Главные темы встречи: антиковидные ограничения, принуждение к вакцинации, QR-коды.

Так же на мероприятии присутствовали министр здравоохранения М.А. Мурашко и Главный санитарный врач России А.Ю. Попова

Коммунисты озвучили множество острых вопросов по деятельности и инициативам правительства, а также в очередной раз донесли позицию граждан в отношении нарушающих статьи Конституции QR-законопроектов.

Т.А. Голикова настойчиво пыталась убедить присутствующих в том, что законопроекты, широко обсуждаемые сейчас в обществе, на самом деле «не правильно поняли» и они якобы совершенно безобидные. Коммунистов эти заверения не убедили.

Фракция КПРФ принципиально не принимает подхода, который допускает сегрегацию населения по признаку наличия QR-кодов. Это противоречит всем представлениям о правах человека, которыми по умолчанию обладает каждый.

Представители нашей партии, и обеспокоенные граждане до сих пор не получили внятного ответа по соотношению заболеваемости и смертности привитых и не привитых людей, несмотря на многочисленные запросы.

https://youtu.be/HbbsO23zsA4

В очередной раз прозвучавшие на встрече попытки правительственной пропаганды сравнивать борьбу с вирусом с Великой Отечественной войной особенно интересны, ведь сравнивая граждан, уклоняющихся от вакцинации — с дезертирами, власти очевидно забывают, как поступили бы в военные годы с чиновниками, подрывающими стратегические предприятия и объекты. А Россия, напомним, вошла в пандемию с серьёзно пострадавшим от «оптимизации» здравоохранением, с тысячами закрытых больниц и поликлиник. Сокращения на здравоохранение мы видим и в новом бюджете страны. Все поправки КПРФ, призванные увеличить расходную часть на социалку и медицину отвергнуты. Так где же борьба с инфекцией и настоящая забота о людях?

В завершение мероприятия зампреду правительства было передано более двухсот килограммов (!) подписей против введения QR-кодов. Всего КПРФ было собрано 2 000 000 подписей против тотального внедрения QR-кодов.

Фракция КПРФ в Государственной Думе планирует голосовать ПРОТИВ тотального внедрения QR-кодов.

Депутат Государственной Думы,

Денис Парфенов

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *