Выставка «Рождественские узоры»

Выставка «Рождественские узоры»

Денис Парфенов принял участие в торжественном открытии выставки «Рождественские узоры», инициированной директором народного предприятия «Айвори» во Всероссийском музее декоративно-прикладного искусства.

В экспозиции представлены работы коллектива художников компании «Айвори», выполняющих роспись по дереву: Евдокимовой Н.П., Мулык В.А., Спиридоновой С.Е., Чурочкиной В.П., Лукановой А.А., Голиковой А.С., Сафоновой А.В., Попель Н.Е. В выставочных витринах находятся изящные шкатулки мастеров Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, а также ювелирные изделия, исполненные в уникальной авторской технике художником-ювелиром Натальей Ивановой. Кроме того, важную часть экспозиции составляют подносы и изделия, декорированные мастерами Жостовской фабрики, и сервизы Дулевского фарфорового завода.

Выступавшие на открытии представители предприятий сердечно поблагодарили директора мебельной фабрики «Айвори» Галину Костецкую за инициативу и помощь в организации выставки. Экспозицию к настоящему времени уже успели посетить в том числе иностранные гости — представители нескольких посольств.

https://youtu.be/M9nlN1d5M7o

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *