Нет политическим преследованиям!

Нет политическим преследованиям!

По материалам публикаций Дениса Парфенова

Руководитель протестного отдела Московского горкома КПРФ Павел Иванов арестован на 10 суток — его поместили в изолятор «Мневники».

Накануне рассмотрения Государственной Думой законопроекта о принудительном внедрении использования QR-кодного режима в масштабах страны и растущей протестной активности со стороны КПРФ и гражданских активистов, власть вновь начала раскручивать маховик репрессий.

На днях руководителя протестного отдела московского горкома, Павла Иванова, сотрудники полиции подкараулили у выхода из подъезда. Далее последовало изъятие всех средств связи, ночь в СИЗО и несмотря на протест адвокатов и юридической службы компартии, скорый суд, штраф и арест в 10 суток.

Формальным поводом для задержания и ареста стали якобы звучавшие призывы к уличным протестам против электронного голосования, только вдумайтесь, сентябрьской давности!

Со стороны горкома КПРФ Павлу Иванову будет оказана вся возможная помощь и поддержка. В настоящее время адвокат уже подает апелляцию и будет оспаривать арест коммуниста.

Несмотря на повышающийся градус противостояния и уже откровенный беспредел со стороны власти, КПРФ не свернет с курса защиты интересов граждан и будет отстаивать свою позицию до конца.

Мы не признаем результаты нарисованного электронного голосования, и сделаем все, чтобы не допустить принятия антиконституционных QR законопроектов!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *