«Элита» снова за своё

«Элита» снова за своё

Разрушители СССР и реставраторы капитализма, стражи интересов «чемпионов» приватизации постоянно именуют себя поборниками «свободы» и «демократии». При этом они постоянно прижимали народ к ногтю, лишая его всего и вся. Вслед за ограблением во время «рыночных реформ» россиян у них отобрали возможность контролировать с помощью народных избранников власть. Некоторое время спустя правящий класс лишил общество возможности выбирать свободно тех, кому оно могло бы доверить будущее России. Потом у народа под предлогом борьбы с пандемией отобрали возможность митинговать на улицах и даже свободно критиковать действия власти (под флагом пресечения «фейковых» новостей). Теперь же нашей стране уготовили новую напасть. Речь идёт о едва ли не тотальном чипировании россиян и загона каждого из нас под электронный колпак «сильных мира сего». Мало кто сомневается в том, что введение и расширение QR-кодов преследует соответствующую цель.

Правда, инициаторы QR-кодизации страны прикрываются разговорами о борьбе с пандемией COVID-19. Но при этом они даже не помышляют о воссоздании закрытых во время «оптимизации» первичных звеньев здравоохранения, о возвращении уволенного медицинского персонала. Конечно же, они ни слова не говорят о воссоздании Советской системы ГОСТов, наличие которых гарантировало бы выпуск качественной лекарственной продукции и исключило бы вероятность осложнений в результате инъекций. Напротив, все усилия «элиты» нацелены на то, чтобы накинуть на россиян цифровой ошейник.

Недавно бывший IT-директор «БелАза» Владимир Боглаев констатировал наличие разницы в стандартах и технических требованиях разных стран, применяемых при производстве той или иной продукции. А принципы кодирования едины во всём мире. Если ко всем применяют унифицированный подход даже в разных между собой по менталитету и по традициям странам, то наверняка авторы соответствующего проекта руководствуются иными замыслами. Отнюдь не борьбой с коронавирусом они озабочены. По словам Владимира Боглаева, соответствующий метод действенен исключительно ради управления людьми, но не ради решения задачи повышения эффективности экономики, социальной сферы, здравоохранения. Одновременно заметим, что мировой капитал (при поддержке российской олигархии) не для того спровоцировал распространение опасного заболевания, чтобы потом спасать народ. Напротив, эксплуататоры руководствовались стремлением отвлечь общество от несправедливости, созданием предпосылок, облегчающих загон народа в стойло. Отдельные одиозные представители правящего класса даже не стесняются скрывать подлинных устремлений «верхних десяти тысяч».

Народ России, многие деятели отечественной культуры, наблюдая за происходящим, возмущаются. Однако оракулы компрадорского буржуазного режима моментально нарекают всех несогласных «предателями», «смутьянами». Недавно даже вышел фильм «Враги народа», авторы которого сделали «недочеловеками» тех деятелей культуры, которые ставят под сомнение целесообразность принудительной вакцинации и введения QR-кодов, выражают встревоженность морально-нравственным кризисом общества. При подобном подходе большинство россиян можно записать в «изменники Родины». Получается, что пособники олигархической «элиты» и действующей власти всю Россию считают страной капитулянтов? Если это так, то тенденция весьма тревожна. Причём самое лицемерное то, что в «предательстве» интересов нашей страны других обвиняют те, кто сам всегда подчинял Россию диктату «глобалистов». Втягивание нашей страны в ВТО и ориентация на его установки даже в условиях санкций, открывающий дорогу распродаже России иностранному капиталу закон о ТОРах, закрытие наших военных баз на Кубе и во Вьетнаме, непризнание независимости ДНР и ЛНР, протаскивание спущенной МВФ пенсионной «реформы» — если всё это «образец любви к Родине», то что же тогда является предательством? Вопрос совершенно риторический. Или кто-то будет доказывать, что примерами патриотизма являются вывоз «элитой» наворованных в России капиталов, вымирание, сокращение и замещение нашего населения? Практика показала, что от компрадоров можно и не такого ожидать.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *