Нина Останина: «ВЖС — «Надежда России» заботится о детях!»

Нина Останина: «ВЖС — «Надежда России» заботится о детях!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Лидер ВЖС — «Надежда России», Председатель Комитета ГД РФ по делам семьи, женщин и детей Нина Останина прокомментировала в социальных сетях очередную акцию ВЖС по помощи детям.

«Замечательный подарок от фракции КПРФ в Госдуме и ВЖС «Надежда России» получили сегодня дети из Брянска, Подмосковья и Москвы! Вот уже 15 лет нас связывает с театром Людмилы Георгиевны Рюминой добрая традиция — дарить детям сказку в канун Нового года.

«Садко» в современной интерпретации, детский мюзикл — что может быть лучше? Наши добрые друзья — производители мороженого — угостили всех маленьких зрителей вкусным лакомством. Судя по счастливым лицам детей и благодарностям родителей, праздник удался. Побывали в детстве и мы, организаторы сегодняшнего мероприятия. Спасибо всем, кто был вместе с нами!»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *