Настрой на единство и на победу

Настрой на единство и на победу

По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское»

15 января 2022 года состоялся пленум МПО КПРФ «Ленинское»

15 января 2022 года состоялся пленум Местного партийного отделения КПРФ «Ленинское», во время которого были рассмотрены задачи на ближайшую перспективу. Затрагивались вопросы совершенствования идеологической работы внутри партийного отделения, подготовки коммунистов к приближающейся избирательной кампании по выборам депутатов муниципальных собраний.

Пленум открыл первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Б.С. Коновалов.

С докладами выступили секретарь Ленинского РК КПРФ М.Б. Чистый (на тему «Об идейно-политическом образовании и воспитании членов КПРФ»), секретарь Ленинского РК КПРФ, депутат муниципального собрания района Хамовники А.О. Воронков (на тему «Об избирательной кампании в муниципальное собрание района и задачах местного отделения КПРФ»). Был сделан акцент на ключевые направления деятельности партии, на которые следует обратить коммунистам в ближайшие месяцы по перечисленным направлениям.

Затем в прениях выступили члены Ленинского РК КПРФ Г.Н. Змиевской, К.И. Иванов, Б.М. Курмис.

Практически все были солидарны во мнениях, касающихся поддержания практики политучёбы коммунистов Ленинского райкома, развития системы информирования партийного актива, а также усиления взаимодействия с жителями района Хамовники в помощи им по острым проблемам. Соответствующая сторона представляется особенно существенной в свете приближающихся муниципальных выборов.

Итоги прений подвёл Б.С. Коновалов.

По окончанию мероприятия участники пленума приняли постановления, затрагивающие два вышеупомянутых вопроса.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *