Потеряли стыд полностью

Потеряли стыд полностью

Не так давно вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин во время своего выступления в Государственной Думе обосновывал целесообразность увеличения масштабов завоза мигрантов в Россию. Разумеется, он рассчитывает задействовать их на строительных работах. Причем чиновник ни секунды не сомневается в том, что предлагаемые им рецепты якобы благотворно скажутся на состоянии нашей страны.

Марат Хуснуллин не придумал ничего лучшего, как обосновать собственную инициативу «качеством» работы выходцев из иностранных государств, занятых в России. Оказывается, мигрант работает на 50% больше россиянина, но при этом, по словам вице-премьера, получает на 30% меньше. Что нам пытаются доказать? Что жители России бьют баклуши? Но это полная неправда. Напротив, это наши соотечественники работают больше европейцев. В 2000-ые годы учёные РАН, проведя исследования, доказали, что наши люди работают в два раза больше жителей стран ЕС, но получают меньшую зарплату. То есть, россиян нещадно эксплуатируют, используют их запредельный труд. Конечно же, в силу многих причин капиталисты лишают их рабочих мест. И члены правительства смеют намекать на то, что жители России, оказывается, мало работают! Чем не оскорбление соотечественников?

Конечно же, Хуснуллин умолчал о вымирании за последние два года 2 млн. трудоспособных россиян. Он же ни слова не сказал об использовании значительной части выходцев из стран СНГ местными правительствами для обострения криминогенной обстановки в России. Разумеется, чиновник не обмолвился ни словом о перспективе национальной катастрофы при развитии соответствующих процессов. В том то и дело, что буржуи, стремясь сбить цену на труд, делают ставку на импорт рабочей силы. А всё остальное для них представляется десятым делом. Не более того.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *