Нет политическим репрессиям!

Нет политическим репрессиям!

Уважаемые товарищи! Москвичи, граждане страны!

В последние несколько дней по Москве прошла новая волна полицейских репрессий! Основное давление идёт на депутатов-коммунистов, на членов КПРФ, активистов и простых граждан. В очередной раз была задержана депутат Московской городской Думы Елена Янчук, задержан секретарь МГК КПРФ Николай Волков — им вменяется присутствие на встречах с депутатами Госдумы фракции КПРФ в защиту Троицкого леса. Сегодня задержания москвичей продолжились. Задержан и помещён в ОМВД депутат Совета депутатов муниципального округа района Останкинский Сергей Цукасов и активист Кирилл Медведев. Что происходит в нашей стране? Мы помним из истории, когда коммунистов хватали в странах, в которых устанавливался тоталитарный политический строй — в Италии, Испании, Германии, Чили и некоторых др. Что-же произошло с российской властью, что она не выдерживает элементарной, мирной критики? Почему так трясёт от злобы недобросовестных чиновников, по приказу которых полицейские готовы растерзать любого, кто способен указать на ошибки или на неправильные действия власти, идущие в ущерб населению? Мы считаем, что полиции вместо того, чтобы гоняться за депутатами и активистами с палками и наручниками, необходимо заняться настоящим делом на благо людей! Есть много проблем, которые ждут внимания полиции и правоохранительных органов — тяжёлая обстановка в экономике, в здравоохранении и в образовании. В сфере социальной защиты населения и охраны окружающей среды! Также необходимо оградить граждан от посягательств преступности! Страну и город Москву захлестнула наркомания среди детей и подростков, ежегодно в стране гибнет от наркотиков более 100 тысяч человек! Именно по этим направлениям нужна активная работа правоохранительных органов и полиции!

Мы считаем, что применять полицию и силовые структуры против депутатов и мирного населения — есть преступление перед народом и обществом! Депутаты обязаны встречаться со своими избирателями и представлять интересы жителей как в части защиты прав человека, так и в отстаивании интересов граждан для сохранения лесов, экологии и городских природных территорий. Скоро будет уже два года, как современная реакция начала хватать депутатов-коммунистов, активистов и граждан, приходящих на встречи с депутатами от КПРФ. Конституция страны, ст.31 и ст.27 и некоторые другие сегодня грубо нарушаются недобросовестными чиновниками. Конституция страны — это высший закон прямого действия, и если безответственные должностные лица нарушают даже Конституцию, это очень серьёзный и опасный знак для всего российского общества. Сегодня 23 февраля —  большой государственный праздник! День Советской Армии и Военно-Морского Флота, День Защитника Отечества! Фракция КПРФ в Московской городской Думе поздравляет всех военнослужащих Российской Армии и всех граждан с праздником! Желаем всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Депутаты Фракции КПРФ в Московской городской Думе.
23.02.2022г.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *