Сергей Удальцов: «Зачистка бандеровцев на Донбассе должна сопровождаться зачисткой жулья во власти внутри России!»

Сергей Удальцов: «Зачистка бандеровцев на Донбассе должна сопровождаться зачисткой жулья во власти внутри России!»

Сергей Удальцов

Сейчас, в условиях жесткого противостояния с Западом и тотальных санкций в отношении России, необходимо предпринимать самые жесткие меры к чиновникам-коррупционерам. Левый Фронт считает, что помимо изъятия у чиновников средств, происхождение которых они не могут подтвердить, нужно пожизненно запрещать таким гражданам работать на госслужбе.

Также предлагаем официально привязать доходы госчиновников к размеру МРОТ (сейчас — 13890 рублей), когда ежемесячный доход госчиновника (зарплата и другие выплаты) не может превышать этот самый МРОТ более, чем в 8 раз. Хотите получать больше — поднимайте уровень жизни всех россиян!

Параллельно необходимо ужесточить контроль за соответствием доходов и расходов госчиновников, а также усилить ответственность за коррупционные преступления и максимально расширить применение конфискации имущества коррупционеров. Зачистка бандеровцев на Донбассе должна сопровождаться зачисткой жулья во власти внутри России!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *