Публицист Анна Чукарина: «Священное дело освобождения Украины от нацизма должно быть доведено до конца!»

Публицист Анна Чукарина: «Священное дело освобождения Украины от нацизма должно быть доведено до конца!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Когда началась специальная военная операция на Украине, российские власти, заявили, что Украина будет денацифицирована и демилитаризирована и  Народные Республики Донбасса защищены.

Российские войска вошли на территорию Украины с Севера, Юга и Востока. На Юге им удалось довольно быстро взять практически под свой полный контроль две области: Херсонскую и Запорожскую. На Севере выйти к Киеву, и взять город в оперативное окружение, охватив с трёх сторон. На Востоке же, при поддержке народной милиции Донбасса, нашим доблестным войнам удалось взять под контроль практически всю территорию Луганской Народной Республики и половину территории Донецкой Народной Республики. Начались тяжёлые бои за Мариуполь, буквально нашпигованный оборонительными укреплениями нацистов.

А затем начались странные, бесконечно долгие переговоры с нацистским украинским режимом, возглавляемым Зеленским. И после одного из раундов этих переговоров началось отступление российских войск на Севере. Это отступление названо перегруппировкой. Между тем, к настоящему моменту наши войска уже полностью покинули Киевскую область и вышли на территорию союзной Беларуси.

Что это? гениальный тактический манёвр или поражение под Киевом и отказ от двух из заявленных изначально целей: денацификации и демилитаризации Украины? Мне, как и миллионам россиян, хочется верить, что гениальный тактический манёвр. Тем не менее, в народе уже начинаются определённое брожение. Люди разных идеологических воззрений, но искренне поддержавшие Путина и необходимость проведения специальной военной операции, начинают видеть в происходящем зловещую тень предательства.

Что же. Пусть эта тень так и останется тенью. А, ежели, нет? Тогда будет уже совершенно другая тема для разговора.

Вместе до Победы! Нацизм не пройдёт!

Комментарий редакции: Можете ли вы вообразить, чтобы весной 1945 года СССР затевал бы с Гитлером переговоры на тему обсуждения «компромиссных условий» послевоенного мира? Такого даже в дурном сне невозможно было вообразить. Противника надо только побеждать и действовать против него до конца. Иначе враг может собрать силы и взять реванш, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому то, что наблюдается сейчас, не может не вызывать кучу вопросов. Ведь сами же высокопоставленные государственные руководители заявили, что нужна демилитаризация и денацификация Украины. Действительно очищение постсоветского пространства от бандеровской нечисти гарантирует укрепление мира. Многие искренне поверили в действия Кремля. А что теперь? Хорошо, если это тактический манёвр. А если дело идёт к очередному Хасавюрту? В общем, любые надежды на готовность Киева следовать официально взятым на себя договорённостям иллюзорны. Сперва они пообещают, а потом обманут. Бандеровцы и их ЦРУшные кукловоды не раз запятнали себя в вероломстве. Поэтому ни о каком умиротворении их речи быть не может.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *