Нина Останина: ««Скорой помощи» нужна скорая помощь!»

Нина Останина: ««Скорой помощи» нужна скорая помощь!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Лидер ВЖС «Надежда России», председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина приняла участие в работе I Cъезда депутатов-коммунистов  Оренбургской области. Представляем ее комментарий по этому поводу в социальных сетях. 

Приняла сегодня участие в работе I Cъезда депутатов-коммунистов  Оренбургской области. 

45 депутатов — от муниципальных до федеральных — собрались, чтобы обсудить формы взаимодействия для решения проблем поселений, районов, городов.   

Наша фракция в ЗАКСе состоит из 12 депутатов, 11 из них — одномандатники . Особенно отличился левыми настроениями г. Орск — 4 одномандатников-коммунистов ! Но мэр города —  В. Н. Козупица так и не пришёл в себя  не оставил попыток повернуть историю вспять… Упорно «впаривает» жителям города , что они потеряли 500 млн. руб бюджетных денег из- за того , что избрали не тех депутатов.  Как выяснилось , никаких проектов по Орску в региональном бюджете не было . 

Ужаснул своей пещерностью факт « заботы» о жизни людей в Переволоцком районе, где в райцентре отсутствует мост через  железную  дорогу , разделяющую его на две части. Взрослые и дети идут прямо через железнодорожные пути , либо по подземным туннелям, предназначенным доя слива воды…

И это — Оренбургская область, XXI век! 

Оптимизация « \Скорой помощи» окончательно упразднила этот вид оказания мед. помощи  населению. Реформа имени Татьяны Алексеевны Голиковой, можно сказать, завершилась. 

Намерена поднять вопрос о возрождении «Скорой помощи» на парламентских слушаниях в Государственной Думе, организуемых Комитетом по охране здоровья на следующей  неделе.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *