Нина Останина: «Нет экспериментам над детьми!»

Нина Останина: «Нет экспериментам над детьми!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Лидер ВЖС «Надежда России», председатель Комитета ГД РФ по вопросам  семьи, женщин и детей Н.А. Останина прокомментировала новые телодвижения «партии электронного концлагеря».

СМИ сообщили, что Центр Гамалеи проведет исследования «назальной вакцины от коронавируса» с участием детей. Как говорится, «война войной», а реализация «глобального проекта» по расчеловечиванию и созданию электронного концлагеря — «по расписанию».  

Несмотря на многочисленные данные об осложнениях, возникающих после использования нового типа вакцин (а «Спутник» относится именно к ним), определенные силы продолжают настаивать на продолжении массовой вакцинации, которую они, конечно же, желают сделать насильственной. И те же QR-коды, убеждена, продолжают находится в их «загашнике».                                                                        

Естественно, я, как депутат Госдумы и председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей выступаю категорически  против такого рода инициатив!

Вместе с коллегой по фракции О.Н. Алимовой и  депутатом от «СР», первым зампредом Комитета по просвещению Я.Н. Лантратовой внесла в наш парламент законопроект о запрете вакцинации от COVID-19 детей, подростков, беременных женщин. Предполагается внесение новой статьи (номер 11), в действующий ФЗ «Об иммунопрофилактике». Сейчас законопроект находится в профильном Комитете ГД по охране здоровья.

Эксперимент над детьми недопустим! Совсем «оборзели», извините за непарламентскую лексику! Видно, деньги полностью глаза затмили…

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *