95-й пошёл!

95-й пошёл!

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Автор статьи — Евгения Наумова

В понедельник, 25 апреля, из подмосковного совхоза имени Ленина был отправлен к 1 Мая и Дню Победы в Донбасс 95-й гуманитарный конвой

В отправке гуманитарного груза приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, депутаты Государственной думы А.В. Куринный и А.А. Ющенко; депутаты Мособлдумы — второй секретарь МК КПРФ К.Н. Черемисов, секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме А.А. Наумов, а также депутаты-коммунисты О.В. Емельянов, Е.Ф. Мокринская, Т.Е. Никитас, М.К. Черемисов. Большой вклад в подготовку акции внесли коммунисты Подмосковья, секретари МК КПРФ В.Н. Стасюк, С.А. Стрельцов, активисты Москвы и Тулы, директор совхоза имени Ленина П.Н. Грудинин, советник Председателя ЦК КПРФ В.Р. Родин, руководитель столичного отделения «ВЖС — «Надежда России» Юлия Михайлова и другие товарищи.

Три многотонные фуры загрузили самым необходимым: продуктами питания, медикаментами и т.д.

По пути следования колонны к ней присоединились машины из Воронежа, Ставрополья, Северной Осетии — Алании.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *