Казбек Тайсаев: «Редакционной коллегии газеты «Правда»»

Казбек Тайсаев: «Редакционной коллегии газеты «Правда»»

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Автор — Казбек Куцукович Тайсаев, первый заместитель Председателя ЦС СКП—КПСС.

Дорогие товарищи!

Центральный Совет Союза коммунистических партий — КПСС от души поздравляет ленинскую «Правду» со 110-м днём рождения!

У нашей «Правды» богатейшая история. Основанная великим Лениным, она во все времена честно исполняла свой партийный и журналистский долг. На её страницах разворачивалась вся грандиозная советская эпоха с её немыслимыми взлётами и горькими поражениями. Любимая многими поколениями газета сыграла колоссальную роль в защите идей социализма, став настоящим рупором народных чаяний и надежд. Сколько человеческих судеб спасла она! Сколько дорог изъезжено её корреспондентами!

Уже более века «Правда» подтверждает своё само за себя говорящее название. Её «визитной карточкой» стали объективные и острые материалы, доверие и уважение к своему читателю. Закалённый в классовых боях редакционный коллектив день ото дня укрепляет авторитет издания не только в России, но и во всём мире. За столетие изменилось многое, но неизменными остаются живая душа и совесть правдистов, трепетное отношение к каждой напечатанной строчке.

Благодаря главреду и его творческой команде не только свято чтутся большевистские традиции, заложенные ещё в годы дореволюционного подполья, но и достойно принимаются вызовы нынешней информационной войны, смело отражаются оголтелые атаки противников нашего правого дела.

Сердечно поздравляя коллектив и всех читателей «Правды» с юбилеем, Союз компартий благодарит газету за товарищеское плечо, за бескорыстный труд, верность идее и подлинный интернационализм. Счастья, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и новых свершений вам, товарищи!

С уважением

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *