Вопросы капремонта будут решены в интересах жильцов!

Вопросы капремонта будут решены в интересах жильцов!

12 мая по приглашению жителей, проживающих. на ул.Санникова, д.11 корп. 1, провели рабочую встречу по теме ведущегося капитального ремонта данного дома. У жителей есть несколько вопросов касательно качества производимых работ и некоторых дополнительных объёмов, которые они хотят внести в список, к примеру замена оконных рам, которые находятся в изношенном состоянии по причине длительной эксплуатации на протяжении 42 лет. Есть вопросы к пожарному проезду, который имеет склон в сторону 1-го подъезда, где скапливается вода в дождливую погоду и при таянии весной снега. Часть воды проникает в подвал и, несмотря на установленный там в приямке насос для откачки, вопрос окончательно не решен.

Таким образом, буду обращаться в структуры, отвечающие за содержание городской ливневой канализации и дорожных дренажных систем. В плане производимых работ настилка нового отмостка по периметру дома, помывка фасада дома и проведение работ по гидроизоляции межпанельных швов и балконных примыканий. Необходимо отметить хорошую работу подрядной организации по отделке цокольного участка здания. В присутствии заместителя главы Управы р-на Отрадное и инженерного представительства ГУП Жилищник несколько вопросов были решены на месте. Должностные лица ответили на вопросы и совместным решением присутствующих стало планирование обращения жителей при поддержке депутата Мосгордумы для включения в план работ замена окон. Встреча прошла в деловом русле, жители настроены на положительное решение всех обсуждаемых проблем.

Николай Зубрилин, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *