Заседание Бюро МГК КПРФ 31 мая 2022 года

Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Фёдорович Рашкин сообщил, что 31 мая в режиме видеоконференции прошло Всероссийское совещание партийного актива КПРФ. Перед участниками форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Мероприятие прошло на хорошем уровне. 

Заведующий протестного отдела МГК КПРФ Павел Иванов сообщил, что 30 мая, накануне Дня защиты детей, с территории подмосковного совхоза им. Ленина состоялась отправка 97-го гуманитарного конвоя детям Донбасса. Отправлены медикаменты, много сладостей для детей. 

5 июня в 17.00 в Москве в ЦДЛ пройдет литературно-музыкальный вечер на тему: «Вернулся я на Родину». 6 июня в 11.00 состоится возложение цветов к памятнику А.С. Пушкину.

Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Фёдорович Рашкин отметил, что 18 июня состоится Съезд муниципальных депутатов. 29 июня пройдет Конференция по выдвижению наших кандидатов. 

Секретарь МГК КПРФ В.В. Обуховский отметил, что тема столетия пионерии не закончилась, а будет актуальна весь год. Тема столетия пионерии плавно перейдет в столетие СССР. Все отработали хорошо 22 мая, однако необходимо учесть ряд ошибок, допущенных в этот день. 

Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Фёдорович Рашкин отметил, что в дальнейшем необходимо ответственней подходить к организации оформления. 

На заседании Бюро МГК КПРФ были утверждены кандидатуры П.С. Звягинцева, С.К. Тимохова, И.В. Ульянченко в качестве первых секретарей местных организаций. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Ю. Волков сообщил, что продолжается формирование списка кандидатов для муниципальных выборов. Подобрано около 860 кандидатов. Выпущен большим тиражом общий спецвыпуск. Для 7 районов выпущены газеты. 

На Бюро заслушали выступления Д.А. Парфенова, С.К. Тимохова, П.М. Тарасова, Б.В. Мызгина, С.В. Мурыгина, В.А. Святошенко. 

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *