Поздравляем с Днём рождения Альберта Макашова

Поздравляем с Днём рождения Альберта Макашова

Сегодня (12 июня 2022 года) исполнилось 84 года легендарному Советскому военачальнику, бывшему командующему войсками Приволжско-Уральского военного округа, достойному кандидату на пост президента РСФСР на выборах 1991 года, яркому представителю коммуно-патриотической оппозиции 1990-х годов (в том числе и ранее активному деятелю Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ)) генерал-полковнику Альберту Михайловичу Макашову. В годину развала нашей Родины, её разграбления миллионы соотечественников, борцов против предательского курса, против реставрации капитализма связывали с его именем надежды на победу над предателями, на возрождение Отечества, на наведение справедливого порядка. К настоящему моменту Альберт Михайлович давно сошёл с политической сцены — но дело борьбы за спасение России, за социализм обязательно будет продолжено.

Страна должна гордится своими героями, к которым, несомненно, относится А.М. Макашов, не побоявшийся в годы «перестройки», не боясь лишиться ключевой военной руководящей должности, мужественно возвышал голос против разрушения Советской государственности, обороноспособности, против предательства национальных интересов. Далеко не каждый государственный руководитель отважится пожертвовать своим местом ради общего блага. А Альберт Михайлович подавал всем образцовый пример.

Пресс-служба МГК КПРФ и редакция сайта msk.kprf.ru поздравляют А.М. Макашова с Днём рождения, присоединяются ко всем пожеланиям в его адрес. Долгих лет жизни, уверенности, скорой победы народа России над зарубежным и внутренним капиталом!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *