Денис Парфенов: Почему посол США хвалит Набиуллину?

Денис Парфенов: Почему посол США хвалит Набиуллину?

Денис Парфенов прокомментировал ситуацию с хвалебной речью посла США в отношении Председателя Центробанка РФ Эльвиры Набиуллиной Для издания «Накануне.ру»

На взгляд депутата ситуация с похвалой руководства экономического блока России из уст наших основных противников отнюдь не случайна. И укрепление рубля по отношению к доллару здесь скорее лишь повод, а истинные причины гораздо глубже.

«Все три десятилетия с момента развала СССР представители экономического блока власти России, начиная от Гайдара и Чубайса, и заканчивая современными деятелями вроде Силуанова, Кудрина и Орешкина проводят неизменную линию способствовавшую закреплению за РФ статуса сырьевого придатка Запада.

Все эти годы мы фактически исправно платили дань в форме вывоза капитала, вывода и хранения за рубежом валютных резервов страны, за счет откровенной сдачи национальных интересов России по целому ряду принципиальных позиций. Значительная часть резервов России вообще оказалось просто конфискована Западом.
За подобные «заслуги» американцы уже давно должны были поставить отечественным либералам во власти огромный золотой памятник прямо напротив Уолл-стрит.

Несмотря на всё это, мы не видим со стороны властей РФ принципиальной смены политики.

Мы должны отчетливо понимать, что для развития России сегодня нужна кардинальная смена парадигмы развития и выполнение тех предложений, которые уже давно озвучиваются коммунистами: национализация промышленности, плановая экономика, введение прогрессивной шкалы налогообложения, отмена пенсионной реформы, и другие меры, подробно раскрытые в программе КПРФ «Двадцать неотложных мер для преображения России»» — резюмировал Парфенов.

https://rutube.ru/video/9e64cf02e087afab64e97113431f2daa/

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *