Позиция Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине

Позиция Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине

Представляем Вашему вниманию позицию Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине.

Уважаемый товарищ Геннадий Андреевич Зюганов, Председатель ЦК КПРФ!

Мы в Объединенной сирийской коммунистической партии выражаем нашу позицию в поддержку руководства РФ в его стремлении обеспечить свою безопасность и безопасность своих граждан всеми средствами, поскольку обуздать агрессию и высокомерие США и прекратить их вмешательство в дела стран мира становится насущной необходимостью для обеспечения глобальной стабильности и мира.

В этом противостоянии, России против агрессивности США и их европейских союзников мы не останемся нейтральными; после того, как кровь бойцов России смешалась с кровью бойцов Сирийской арабской армии в сопротивлении террористам.

То, что происходит сегодня, является восстановлением баланса в мире, который был потерян после распада Советского Союза.

Мы уверены, что Россия сегодня защищает не только себя, но и мир в целом, а также и ценности справедливости и человечности, также как и Сирия, вставшая против терроризма.

Мы поддерживаем Россию, исходя из наших убеждений и уверенности в правоте ее позиции. Поскольку противостояние экспансии блока НАТО является правом России, также как и освобождение сирийских территорий от сионистских, американских и турецких захватчиков является правом сирийского народа. И противник, которому противостоят Армии РФ и САР один и тот же: экстремизм и терроризм в Сирии, он же и нацизм на Украине!

Наши сердца и чувства с вами!

Наджемдин Аль-Хрейт,

Генеральный Секретарь ОКПС.

Международный отдел ЦК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *