29 июня 2022 года делегаты Конференции Московского городского отделения КПРФ выдвинули кандидатов в депутаты столичных органов местного самоуправления. В результате тайного голосования был утверждён перечень в количестве 984 человек. 

В перечень КПРФ вошли члены партии и её сторонники, хорошо известные в районах своей активной деятельностью по защите прав и интересов москвичей в социальной сфере, в области экологии, сохранении объектов культурно-исторической ценности, противодействием произволу чиновников и коммерсантов.

Конференция приняла заявление, резко осуждающее систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Несмотря на давление со стороны власти, преследования  в отношении ряда представителей КПРФ, полицейские и судебные методы по «выбиванию» товарищей из предвыборной гонки, – коммунисты подтвердили свою готовность к непримиримой борьбе против власти капитала. Руководством партии поставлена задача завоевания максимального количества мандатов в районных Советах депутатов.

КПРФ рассматривает борьбу за власть на местах как подготовку к будущим выборам Мэра Москвы в 2023 г., которые, в свою очередь, являются прологом к выборам Президента в 2024 г. Конференция также утвердила проект предвыборной программы.

Перечень кандидатов в депутаты на выборах в местные советы от КПРФ*:

Мун. округ Академический

Абасалиев Марат Анверович (и.о.№1)

Ефремова Ирина Сергеевна (и.о.№1)

Канева Светалана Юрьевна (и.о.№1)

Рыжков Егор Владимирович (и.о.№1)

Багина Дарья Александровна (и.о.№2)

Дмитренко Алексей Алексеевич (и.о.№2)

Кондратенко Александр Евгеньевич (и.о.№2)

Лыжникова Екатерина Григорьевна (и.о.№2)

Брынский Артем Сергеевич (и.о.№3)

Ванёв Никита Игоревич (и.о.№3)

Жадан Мария Андреевна (и.о.№3)

Надирова Анна Алексеевна (и.о.№3)

Мун. округ Алексеевский

Абдуллаев Алмас Алишерович (и.о.№1)

Бухарова Наталья Олеговна (и.о.№1)

Мясников Валентин Леонидович (и.о.№1)

Перфильева Гита Сергеевна (и.о.№1)

Третьяков Андрей Викторович (и.о.№1)

Калинин Валерий Павлович (и.о.№2)

Малкин Дмитрий Викторович (и.о.№2)

Мясникова Людмила Григорьевна (и.о.№2)

Травкин Никон Алексеевич (и.о.№2)

Мун. округ Алтуфьевский

Александров Александр Геннадьевич (и.о.№1)

Александрова Ирина Сергеевна (и.о.№1)

Гайнова Наталья Александровна (и.о.№1)

Калинина Екатерина Михайловна (и.о.№1)

Сучков Олег Викторович (и.о.№1)

Вишневская Евгения Алексеевна (и.о.№2)

Вишневская Маргарита Михайловна (и.о.№2)

Лебедева Елена Львовна (и.о.№2)

Лобанов Максим Андреевич (и.о.№2)

Шабанов Константин Владимирович (и.о.№2)

Мун. округ Арбат

Алексеев Антон Александрович (и.о.№1)

Лысенков Юрий Алексеевич (и.о.№1)

Мишин Виктор Максимович (и.о.№1)

Рауфф Асель Рауифовна (и.о.№1)

Сердюков Кирилл Геннадьевич (и.о.№1)

Бужинская Алина Владимировна (и.о.№2)

Вонаршенко Елена Владимировна (и.о.№2)

Котов Николай Денисович (и.о.№2)

Муравьева Ольга Александровна (и.о.№2)

Примак Сергей Владимирович (и.о.№2)

Мун. округ Аэропорт

Смольников Александр Степанович (и.о.№2)

Сухарев Иван Дмитриевич (и.о.№2)

Якутин Евгений Фёдорович (и.о.№2)

Мун. округ Бабушкинский

Корытов Антон Юрьевич (и.о.№2)

Мун. округ Басманный

Иванов Павел Викторович (и.о.№1)

Морковкин Александр Валерьевич (и.о.№1)

Никитина Екатерина Алексеевна (и.о.№1)

Токарев Антон Борисович (и.о.№1)

Боева Анастасия Алексеевна (и.о.№2)

Гришина Екатерина Аркадьевна (и.о.№2)

Разенков Дмитрий Андреевич (и.о.№2)

Римский Максим Алексеевич (и.о.№2)

Дубинин Глеб Владимирович (и.о.№3)

Ерофеева Татьяна Владимировна (и.о.№3)

О’Шеннон Андрей Александрович (и.о.№3)

Ягудов Расул Романович (и.о.№3)

Мун. округ Беговой

Лихонина Ирина Анатольевна (и.о.№1)

Петров Олег Александрович (и.о.№1)

Соколова Марина Викторовна (и.о.№2)

Мун. округ Бескудниковский

Грачева Зоя Сергеевна (и.о.№1)

Климова Юлия Олеговна (и.о.№1)

Митронина Елена Валерьевна (и.о.№1)

Руднева Елена Владимировна (и.о.№1)

Тиханков Илья Леонидович (и.о.№2)

Холматов Рустам Бектемирович (и.о.№2)

Щеглов Петр Алексеевич (и.о.№2)

Мун. округ Бибирево

Жарков Максим Алексеевич (и.о.№1)

Колесникова Марина Александровна (и.о.№1)

Орлова Светлана Леонидовна (и.о.№1)

Смирнов Сергей Александрович (и.о.№1)

Акмаев Максим Иванович (и.о.№2)

Куричин Александр Константинович (и.о.№2)

Стрельникова-Панченко Светлана Анатольевна (и.о.№2)

Турутин Алексей Викторович (и.о.№2)

Воронин Сергей Анатольевич (и.о.№3)

Гладилин Олег Александрович (и.о.№3)

Капитонов Александр Владимирович (и.о.№3)

Ходжич Марина Витальевна (и.о.№3)

Мун. округ Бирюлево Восточное

Воробьёв Леонид Дмитриевич (и.о.№1)

Андреев Александр Юрьевич (и.о.№2)

Бортко Ирина Иосифовна (и.о.№2)

Кадыков Юрий Анатольевич (и.о.№2)

Синицын Юрий Васильевич (и.о.№2)

Соколов Алексей Владимирович (и.о.№2)

Мун. округ Бирюлево Западное

Костолындина Алла Али-Азгаровна (и.о.№1)

Мун. округ Богородское

Сергеева Анна Андреевна (и.о.№2)

Ширшаков Владимир Евгеньевич (и.о.№2)

Мун. округ Братеево

Будько Дмитрий Федорович (и.о.№2)

Лытаев Евгений Юрьевич (и.о.№2)

Сейфетдинов Ринат Шамильевич (и.о.№2)

Сунгатуллин Айдар Абузарович (и.о.№2)

Мун. округ Бутырский

Борзенкова Анна Олеговна (и.о.№1)

Бранд Максим Станиславович (и.о.№1)

Денежкина Марина Николаевна (и.о.№1)

Дилоян Рубен Саргисович (и.о.№1)

Черкесова Ита Владиславовна (и.о.№1)

Грекова Ирина Игоревна (и.о.№2)

Климкин Валерий Николаевич (и.о.№2)

Недбай Илья Аркадьевич (и.о.№2)

Смирнова Елизавета Алексеевна (и.о.№2)

Мун. округ Вешняки

Васильев Евгений Алексеевич (и.о.№1)

Гутник Ангелина Валерьевна (и.о.№1)

Карюкин Дмитрий Алексеевич (и.о.№1)

Шевченко Максим Дмитриевич (и.о.№1)

Зайцев Сергей Вячеславович (и.о.№2)

Максимова Алла Алексеевна (и.о.№2)

Рамошкин Кирилл Дмитриевич (и.о.№2)

Скоробогатов Данила Андреевич (и.о.№2)

Казымов Эльмаддин Нураддин оглы (и.о.№3)

Любавин Глеб Геннадьевич (и.о.№3)

Нестерова Ева Николаевна (и.о.№3)

Севрюков Георгий Олегович (и.о.№3)

Мун. округ Войковский

Байрамов Алексей Байралович (и.о.№1)

Зеленкова Светлана Махмудовна (и.о.№1)

Некрасов Денис Владимирович (и.о.№1)

Стеблев Александр Захарович (и.о.№1)

Сучкова Галина Николаевна (и.о.№1)

Зайцева Наталья Владимировна (и.о.№2)

Калаганов Алексей Борисович (и.о.№2)

Соловьев Иван Павлович (и.о.№2)

Мун. округ Восточное Дегунино

Бебко Вадим Владиславович (и.о.№2)

Гамолин Александр Владимирович (и.о.№2)

Жаворонков Никита Андреевич (и.о.№2)

Звягинцев Петр Семенович (и.о.№2)

Плясецкая Ирина Анатольевна (и.о.№2)

Мун. округ Восточное Измайлово

Белов Вячеслав Евгеньевич (и.о.№1)

Дзыба Михаил Сергеевич (и.о.№1)

Зарицкая Арина Юрьевна (и.о.№1)

Оснеговская Юлия Евгеньевна (и.о.№1)

Петренко Антон Алексеевич (и.о.№1)

Журавлёв Леонид Евгеньевич (и.о.№2)

Смирнов Максим Николаевич (и.о.№2)

Мун. округ Восточный

Малинина Ирина Вячеславна (и.о.№1)

Мун. округ Выхино-Жулебино

Бедеров Алексей Михайлович (и.о.№1)

Леонтьев Александр Николаевич (и.о.№1)

Масленников Сергей Алексеевич (и.о.№1)

Шульган Алена Викторовна (и.о.№1)

Белоногова Екатерина Викторовна (и.о.№2)

Жмакин Антон Витальевич (и.о.№2)

Лисицина Полина Сергеевна (и.о.№2)

Салтовский Александр Викторович (и.о.№2)

Филимонова Ксения Николаевна (и.о.№2)

Бочков Михаил Вячеславович (и.о.№3)

Вышегородцева Ирина Владимировна (и.о.№3)

Ильинский Дмитрий Владимирович (и.о.№3)

Кулаков Евгений Викторович (и.о.№3)

Филиппова Ирина Сергеевна (и.о.№3)

Гуреева Екатерина Александровна (и.о.№4)

Пецух Николай Георгиевич (и.о.№4)

Пищулина Галина Николаевна (и.о.№4)

Потехин Ренат Юрьевич (и.о.№4)

Трофимов Александр Вячеславович (и.о.№4)

Мун. округ Гагаринский

Верин Александр Александрович (и.о.№2)

Стрелков Денис Александрович (и.о.№3)

Мун. округ Головинский

Анисимов Владислав Валерьевич (и.о.№1)

Киреева Мария Юрьевна (и.о.№1)

Мусаев Шукюр Агамир Оглы (и.о.№1)

Ахметзянов Ильдар Азатович (и.о.№2)

Бондарь Владимир Анатольевич (и.о.№2)

Руковицын Евгений Анатольевич (и.о.№2)

Рытченко Игорь Васильевич (и.о.№2)

Бергетов Вячеслав Викторович (и.о.№3)

Новиков Александр Анатольевич (и.о.№3)

Мун. округ Гольяново

Бацаев Сергей Геннадьевич (и.о.№1)

Жадкевич Кирилл Витальевич (и.о.№1)

Кузьминов Сергей Александрович (и.о.№1)

Рожкова Анна Германовна (и.о.№1)

Гурциев Виталий Джумберович (и.о.№2)

Купцов Дмитрий Викторович (и.о.№2)

Митрофанов Дмитрий Владимирович (и.о.№2)

Мусаева Диана Владимировна (и.о.№2)

Гуляев Максим Владимирович (и.о.№3)

Серикова Ольга Андреевна (и.о.№3)

Цыганова Светлана Николаевна (и.о.№3)

Мун. округ Даниловский

Боголюбский Георгий Валентинович (и.о.№1)

Москалева Виктория Викторовна (и.о.№1)

Реутова Елена Вячеславовна (и.о.№1)

Солдаткин Иван Анатольевич (и.о.№1)

Кузнецов Вячеслав Леонидович (и.о.№2)

Курбанов Александр Курбанович (и.о.№2)

Лисин Николай Александрович (и.о.№2)

Солдаткина Марина Васильевна (и.о.№2)

Груничев Кирилл Сергеевич (и.о.№3)

Козаревская Надежда Альбертовна (и.о.№3)

Королев Владимир Сергеевич (и.о.№3)

Мамонтова Мария Юрьевна (и.о.№3)

Мун. округ Дмитровский

Головня Вячеслав Анатольевич (и.о.№1)

Осипов Александр Александрович (и.о.№1)

Королев Константин Валерьевич (и.о.№2)

Яворовская Елена Викторовна (и.о.№2)

Мун. округ Донской

Аверина Алена Дмитриевна (и.о.№1)

Иванова Наталья Евгеньевна (и.о.№1)

Крыжановская Вероника Олеговна (и.о.№1)

Лихачев Клим Сергеевич (и.о.№1)

Ромаева Юлия Александровна (и.о.№1)

Зорина Елизавета Геннадьевна (и.о.№2)

Мейер Эдуард Романович (и.о.№2)

Мирошкин Алексей Николаевич (и.о.№2)

Основина Ольга Александровна (и.о.№2)

Чикалкина Мария Владимировна (и.о.№2)

Мун. округ Дорогомилово

Андреева Татьяна Геннадиевна (и.о.№1)

Марысаев Алексей Вадимович (и.о.№1)

Сабитов Геннадий Зубяирович (и.о.№1)

Боженова Светлана Александровна (и.о.№2)

Зубова Виталина Васильевна (и.о.№2)

Онищенко Елена Владимировна (и.о.№2)

Алексеев Василий Николаевич (и.о.№3)

Крючков Олег Александрович (и.о.№3)

Ульяненко Ирина Анатольевна (и.о.№3)

Новожилов Виталий Вадимович (и.о.№4)

Русанова Елена Борисовна (и.о.№4)

Шавлак Константин Викторович (и.о.№4)

Мун. округ Замоскворечье

Горбачев Олег Константинович (и.о.№1)

Климентьев Роман Валерьевич (и.о.№1)

Кузнецов Владимир Сергеевич (и.о.№1)

Силков Константин Павлович (и.о.№1)

Степанов Юрий Николаевич (и.о.№1)

Горбачева Татьяна Борисовна (и.о.№2)

Кирилина Наталья Николаевна (и.о.№2)

Лукьянов Михаил Михайлович (и.о.№2)

Матвеева Лора Владимировна (и.о.№2)

Минаева Алла Васильевна (и.о.№2)

Мун. округ Западное Дегунино

Зарва Артем Геннадьевич (и.о.№2)

Захарецкая Наталья Анатольевна (и.о.№2)

Зебрев Тимофей Андреевич (и.о.№2)

Роткова Анастасия Михайловна (и.о.№2)

Мун. округ Зюзино

Беляев Александр Артурович (и.о.№2)

Гаджиев Руфет Фикретович (и.о.№2)

Булаев Олег Олегович (и.о.№3)

Иваньков Александр Станиславович (и.о.№3)

Израилев Борис Владимирович (и.о.№3)

Сандаков Артём Валериевич (и.о.№3)

Спицын Егор Дмитриевич (и.о.№3)

Мун. округ Зябликово

Евглевский Александр Викторович (и.о.№1)

Зарбалиев Гисмет Панах Оглы (и.о.№1)

Шведов-Виардо Дмитрий Александрович (и.о.№1)

Богомольников Эдгар Михайлович (и.о.№2)

Смирнова Юлия Евгеньевна (и.о.№2)

Танг Вероника Вальтеровна (и.о.№2)

Хабибуллин Рустем Сагитович (и.о.№2)

Шахворостов Евгений Евгеньевич (и.о.№2)

Мун. округ Ивановское

Калачёв Андрей Владимирович (и.о.№1)

Клинницкий Артем Русланович (и.о.№1)

Лапшин Максим Андреевич (и.о.№1)

Янушкевич Тимур Амурович (и.о.№1)

Ванина Галина Викторовна (и.о.№2)

Волков Денис Викторович (и.о.№2)

Галкин Юрий Михайлович (и.о.№2)

Чикурникова Елена Александровна (и.о.№2)

Винниченко Илья Анатольевич (и.о.№3)

Ефанов Иван Владимирович (и.о.№3)

Малютин Владимир Федорович (и.о.№3)

Трояновский Родион Михайлович (и.о.№3)

Мун. округ Измайлово

Ерофеев Дмитрий Леонидович (и.о.№1)

Дзыба Дмитрий Сергеевич (и.о.№2)

Еремьянов Юрий Олегович (и.о.№2)

Куклева Екатерина Павловна (и.о.№2)

Алешин Илья Сергеевич (и.о.№3)

Кудинова Анастасия Васильевна (и.о.№3)

Солуянов Глеб Владимирович (и.о.№3)

Щербицкая Ольга Владимировна (и.о.№3)

Мун. округ Капотня

Галкин Владимир Сергеевич (и.о.№1)

Гулько Никита Валерьевич (и.о.№1)

Острянина Юлия Владимировна (и.о.№1)

Пирожков Роман Геннадьевич (и.о.№1)

Федоров Михаил Сергеевич (и.о.№1)

Ермилов Сергей Павлович (и.о.№2)

Кузнецова Анастасия Алекксандровна (и.о.№2)

Лебедев Егор Ренатович (и.о.№2)

Родин Семен Павлович (и.о.№2)

Мун. округ Коньково

Волохов Иван Сергеевич (и.о.№1)

Исавнин Александр Алексеевич (и.о.№1)

Степанова Наталия Сергеевна (и.о.№1)

Щербакова Ирина Ивановна (и.о.№1)

Волков Александр Николаевич (и.о.№2)

Жукова Анастасия Руслановна (и.о.№2)

Зеленин Виктор Викторович (и.о.№2)

Рябинин Сергей Анатольевич (и.о.№2)

Фронтов Дмитрий Владимирович (и.о.№2)

Амелин Игорь Альбертович (и.о.№3)

Мягков Петр Андреевич (и.о.№3)

Токарев Никита Юрьевич (и.о.№3)

Хамадиева Тамара Валерьевна (и.о.№3)

Мун. округ Коптево

Габатюк Максим Леонидович (и.о.№1)

Мороз Валерий Валентинович (и.о.№1)

Огольцова Ольга Николаевна (и.о.№1)

Штернфельд Андрей Евгеньевич (и.о.№1)

Афентьев  Олег Александрович (и.о.№2)

Идиатулина Алсу Ринатовна (и.о.№2)

Николенко Наталья Александровна (и.о.№2)

Поливалов Данила Александрович (и.о.№2)

Беспалова Ольга Борисовна (и.о.№3)

Дроздова Валерия Викторовна (и.о.№3)

Кагерманов Саидхусин Исаевич (и.о.№3)

Тарасов Борис Олегович (и.о.№3)

Мун. округ Косино-Ухтомский

Ивлев Дмитрий Николаевич (и.о.№1)

Кормина Алефтина Сергеевна (и.о.№1)

Парамонова Елена Владимировна (и.о.№1)

Шульженко Владислав Сергеевич (и.о.№1)

Щербакова Татьяна Ивановна (и.о.№1)

Аракелян Давит Седракович (и.о.№2)

Горносталь Сергей Александрович (и.о.№2)

Мухарин Никита Витальевич (и.о.№2)

Приходько Андрей Борисович (и.о.№2)

Усанчиков Александр Петрович (и.о.№2)

Мун. округ Котловка

Андреев Павел Александрович (и.о.№1)

Беспалов Леонид Борисович (и.о.№1)

Крылов Юрий Александрович (и.о.№1)

Меньшиков Михаил Анатольевич (и.о.№1)

Баранов Егор Александрович (и.о.№2)

Геворкян Елена Алексеевна (и.о.№2)

Загайнов Андрей Валерьевич (и.о.№2)

Костецкая Галина Анатольевна (и.о.№2)

Третьяк Николай Николаевич (и.о.№2)

Мун. округ Красносельский

Минязева Луиза Халисовна (и.о.№2)

Мун. округ Крылатское

Бобышев Сергей Александрович (и.о.№1)

Попов Николай Петрович (и.о.№1)

Самойлов Аркадий Евгеньевич (и.о.№1)

Крючкова Наталья Владимировна (и.о.№2)

Мун. округ Крюково

Грачев Михаил Вячеславович (и.о.№1)

Курочкин Андрей Игоревич (и.о.№1)

Леонтьев Андрей Андреевич (и.о.№1)

Марченко Надежда Николаевна (и.о.№1)

Рассказова Александра Александровна (и.о.№1)

Архипов Евгений Юрьевич (и.о.№2)

Ревенко Мария Валерьевна (и.о.№2)

Редин Александр Александрович (и.о.№2)

Селюк Наталья Юрьевна (и.о.№2)

Сорокин Сергей Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Кузьминки

Евтушенков Юрий Сергеевич (и.о.№1)

Иванов Сергей Геннадиевич (и.о.№1)

Имангулов Артур Алиевич (и.о.№1)

Петров Вячеслав Андреевич (и.о.№1)

Ткаченко Максим Викторович (и.о.№1)

Антимонов Михаил Анатольевич (и.о.№2)

Антипов Андрей Николаевич (и.о.№2)

Герасимов Александр Николаевич (и.о.№2)

Гузикова Мария Викторовна (и.о.№2)

Пасканный Александр Федорович (и.о.№2)

Алексеев Дмитрий Аркадьевич (и.о.№3)

Герасимов Алексей Николаевич (и.о.№3)

Губа Сергей Александрович (и.о.№3)

Постников Дмитрий Дмитриевич (и.о.№3)

Хрусталева Наталия Вячеславовна (и.о.№3)

Мун. округ Кунцево

Буканов Александр Сергеевич (и.о.№1)

Гладкий Эдуард Владимирович (и.о.№1)

Тюлюков Михаил Михайлович (и.о.№1)

Янковский Константин Андреевич (и.о.№1)

Алексеев Алексей Алексеевич (и.о.№2)

Алексеенко Олег Александрович (и.о.№2)

Березов Андрей Витальевич (и.о.№2)

Зимин Виталий Константинович (и.о.№2)

Распопин Олег Романович (и.о.№2)

Мун. округ Куркино

Зайцева Лидия Петровна (и.о.№2)

Мун. округ Левобережный

Беспалова Александра Юрьевна (и.о.№1)

Трошина Вера  Викторовна (и.о.№1)

Ярылкин Олег Владимирович (и.о.№1)

Ибишов Айдын Балаш оглы (и.о.№2)

Уколов Вадим Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Лефортово

Гуляев Денис Николаевич (и.о.№1)

Гурова Анна Рамилевна (и.о.№1)

Никитин Владимир Михайлович (и.о.№1)

Пащенков Федор Сергеевич (и.о.№1)

Семенов Василий Васильевич (и.о.№1)

Андреева Александра Сергеевна (и.о.№2)

Каленов Семен Николаевич (и.о.№2)

Кузин Филипп Александрович (и.о.№2)

Свистакова Юлия Александровна (и.о.№2)

Султанов Адель Раульевич (и.о.№2)

Крайко Алла Александровна (и.о.№3)

Лапантаева Марина Александровна (и.о.№3)

Овцынов Олег Анатольевич (и.о.№3)

Сиворонов Михаил Егорович (и.о.№3)

Чивиков Андрей Владимирович (и.о.№3)

Мун. округ Лианозово

Сутормина Елена Владимировна (и.о.№1)

Артамонов Андрей Александрович (и.о.№2)

Гуляев Михаил Михайлович (и.о.№2)

Ивлева Екатерина Сергеевна (и.о.№2)

Пчелин Алексей Николаевич (и.о.№2)

Дутов Андрей Федорович (и.о.№3)

Морозова Елена Александровна (и.о.№3)

Мун. округ Ломоносовский

Строганов Юрий Леонидович (и.о.№1)

Зыков Евгений Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Лосиноостровский

Герасимов Игорь Александрович (и.о.№1)

Кутлунина Наталия Викторовна (и.о.№1)

Морозова Оксана Алексеевна (и.о.№1)

Нестеров Юрий Александрович (и.о.№1)

Галахов Валерий Иванович (и.о.№2)

Гасенченко Станислав Николаевич (и.о.№2)

Ефремов Михаил Викторович (и.о.№3)

Мун. округ Люблино

Мамедов Эдуард Максимович (и.о.№1)

Мороз Сергей Александрович (и.о.№1)

Погосян Игорь Леонидович (и.о.№1)

Прасолова Ирина Ивановна (и.о.№1)

Селиванова Екатерина Александровна (и.о.№1)

Гуличева Елена Петровна (и.о.№2)

Колчина Татьяна Анатольевна (и.о.№2)

Кочетков Александр Сергеевич (и.о.№2)

Райцев Николай Дмитриевич (и.о.№2)

Суслов Сергей Вадимович (и.о.№2)

Алексеев Игорь Валерьевич (и.о.№3)

Гуличева Елена Геннадьевна (и.о.№3)

Кадышев Виталий Валерьевич (и.о.№3)

Острый Максим Алексеевич (и.о.№3)

Трифонова Викторая Юрьевна (и.о.№3)

Грипич Антон Сергеевич (и.о.№4)

Камзолов Александр Сергеевич (и.о.№4)

Крутикова Татьяна Ильинична (и.о.№4)

Лесниченко Леонид Иванович (и.о.№4)

Салимов Максим Сергеевич (и.о.№4)

Мун. округ Марфино

Зайцев Виктор Викторович (и.о.№1)

Качелин Александр Сергеевич (и.о.№1)

Каюшкин Никита Дмитриевич (и.о.№1)

Крикунова Софья Сергеевна (и.о.№1)

Яндиева Дана Жамалеловна (и.о.№1)

Гайдуков Борис Олегович (и.о.№2)

Риб Герман Владимирович (и.о.№2)

Мун. округ Марьина роща

Абакумкин Александр Григорьевич (и.о.№1)

Глушик Екатерина Федоровна (и.о.№1)

Иванов Андрей Геннадьевич (и.о.№1)

Сумина Ирина Борисовна (и.о.№1)

Баринкова Варвара Олеговна (и.о.№2)

Наджаева Дарья Александровна (и.о.№2)

Орлов Никита Алексеевич (и.о.№2)

Сулим-Леонова Екатерина Игоревна (и.о.№2)

Шварценберг Юрий Витальевич (и.о.№2)

Мун. округ Марьино

Белянин Владимир Игоревич (и.о.№1)

Гребенников Никита Дмитриевич (и.о.№1)

Илич Алексей Драгишевич (и.о.№1)

Светлов Владимир Дмитриевич (и.о.№1)

Шахов Дмитрий Игоревич (и.о.№1)

Арзуманян Альберт Робертович (и.о.№2)

Жулин Дмитрий Сергеевич (и.о.№2)

Косякина Мария Михайловна (и.о.№2)

Мусинов Никита Андреевич (и.о.№2)

Смирнова Евгения Максимовна (и.о.№2)

Берсеньев Сергей Витальевич (и.о.№3)

Гуркова Татьяна Львовна (и.о.№3)

Жилкина Ольга Олеговна (и.о.№3)

Кожушко Олег Игоревич (и.о.№3)

Трофимова Милена Владимировна (и.о.№3)

Бубнов Даниил Дмитриевич (и.о.№4)

Сивов Андрей Борисович (и.о.№4)

Тришина Анна Александровна (и.о.№4)

Шкарлетова Екатерина Евгеньевна (и.о.№4)

Шлейн Илья Викторович (и.о.№4)

Мун. округ Матушкино

Венедиктов Александр Викторович (и.о.№1)

Виноградова Ирина Петровна (и.о.№1)

Должкевич Евгений Александрович (и.о.№1)

Завидова Екатерина Николаевна (и.о.№1)

Леонидова Виктория Викторовна (и.о.№1)

Захаров Александр Михайлович (и.о.№2)

Казимир Григорий Владимирович (и.о.№2)

Нестеренко Иван Евгеньевич (и.о.№2)

Ромашкин Александр Денисович (и.о.№2)

Федосов Дмитрий Михайлович (и.о.№2)

Мун. округ Метрогородок

Бичева Ольга Николаевна (и.о.№1)

Власов Алексей Михайлович (и.о.№1)

Гаджимурадов Руслан Магомедович (и.о.№2)

Каменецкий Игорь Кимович (и.о.№2)

Недобежкова Юлия Андреевна (и.о.№2)

Опарин Константин Станиславович (и.о.№2)

Соколов Алексей Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Мещанский

Бехтин Максим Юрьевич (и.о.№1)

Кузиков Валерий Евгеньевич (и.о.№1)

Нуждин-Белинский Николай Дмитриевич (и.о.№1)

Пичугин Алексей Юрьевич (и.о.№1)

Шагалович Дмитрий Львович (и.о.№1)

Бехтин Юрий Иванович (и.о.№2)

Борисова Ирина Борисовна (и.о.№2)

Старчук Сергей Борисович (и.о.№2)

Трусаков Юрий Константинович (и.о.№2)

Чудин-Курган Федор Олегович (и.о.№2)

Мун. округ Митино

Димов Анатолий Игоревич (и.о.№1)

Батурин Александр Михайлович (и.о.№4)

Мун. округ Можайский

Веретехин Максим Владимирович (и.о.№1)

Котлубай Владимир Владимирович (и.о.№1)

Миллер Наталья Александровна (и.о.№1)

Татаринцев Сергей Валентинович (и.о.№1)

Копылов Павел Александрович (и.о.№2)

Лытарь Арсений Валерьевич (и.о.№2)

Шкрабов Владислав Андреевич (и.о.№2)

Мун. округ Молжаниновский

Осман Виктор Александрович (и.о.№1)

Баковкин Владимир Николаевич (и.о.№2)

Вирченко Виктор Петрович (и.о.№2)

Леоненко Мария Владимировна (и.о.№2)

Мачавариани Илья Петрович (и.о.№2)

Чуфаровский Сергей Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Москворечье-Сабурово

Павлов Дмитрий Владимирович (и.о.№1)

Тимохов Иван Сергеевич (и.о.№1)

Гатауллин Рамис Камилович (и.о.№2)

Королева Татьяна Васильевна (и.о.№2)

Куимов Владимир Михайлович (и.о.№2)

Мун. округ Нагатино-Садовники

Васильев Антон Александрович (и.о.№1)

Потапов Кирилл Анатольевич (и.о.№1)

Самарин Альберт Генрихович (и.о.№1)

Седова Ирина Давыдовна (и.о.№1)

Чунарев Валерий Иванович (и.о.№1)

Дергачев Николай Александрович (и.о.№2)

Моторин Михаил Николаевич (и.о.№2)

Соколов Александр Олегович (и.о.№2)

Улитин Иван Владимирович (и.о.№2)

Федоров Михаил Михайлович (и.о.№2)

Мун. округ Нагатинский затон

Горбачев Олег Константинович (и.о.№1)

Гордейко Мария Сергеевна (и.о.№1)

Калиничев Сергей Евгеньевич (и.о.№1)

Назарова Олеся Игоревна (и.о.№1)

Цуканов Андрей Борисович (и.о.№1)

Зайцев Владислав Романович (и.о.№2)

Ичаев Магомед Абдулаевич (и.о.№2)

Каргина Татьяна Васильевна (и.о.№2)

Мохова Светлана Александрона (и.о.№2)

Сеталова Кристина Михайлова (и.о.№2)

Мун. округ Нагорный

Ваганов Константин Александрович (и.о.№1)

Коробкова Ольга Николаевна (и.о.№1)

Могильный Александр Анатольевич (и.о.№1)

Никонов Павел Михайлович (и.о.№1)

Шестакова Алла Владимировна (и.о.№1)

Алиева Зарема Абдулселимовна (и.о.№2)

Есенков Владислав Викторович (и.о.№2)

Петухов Максим Витальевич (и.о.№2)

Пиотрович Юлия Викторовна (и.о.№2)

Сомова Светлана Станиславовна (и.о.№2)

Мун. округ Некрасовка

Белялов Марат Сергеевич (и.о.№1)

Горбачев Артем Александрович (и.о.№1)

Перевезенцев Дмитрий Анатольевич (и.о.№1)

Шахназаров Никита Андреевич (и.о.№1)

Антимонов Сергей Георгиевич (и.о.№2)

Вареник Андрей Сергеевич (и.о.№2)

Становкин Андрей Андреевич (и.о.№2)

Шомполова Юлия Николаевна (и.о.№2)

Елбакиев Дмитрий Федорович (и.о.№3)

Иваницкий Виктор Сергеевич (и.о.№3)

Медведев Алексей Васильевич (и.о.№3)

Шувалов Дмитрий Юрьевич (и.о.№3)

Мун. округ Нижегородский

Бедрин Кирилл Валерьевич (и.о.№1)

Брукер Илья Александрович (и.о.№1)

Голембиовский Анжей Сергеевич (и.о.№1)

Кусанов Алексей Владимирович (и.о.№1)

Лобов Иван Владимирович (и.о.№1)

Мун. округ Новогиреево

Антипов Алексей Александрович (и.о.№1)

Зарубина Юлия Витальевна (и.о.№1)

Кузьменко Сергей Анатольевич (и.о.№1)

Фонарев Михаил Алексеевич (и.о.№1)

Боцман Вера Владимировна (и.о.№2)

Курочкина Екатерина Николаевна (и.о.№2)

Нидзян Денис Маркович (и.о.№2)

Рябов Алексей Александрович (и.о.№2)

Беляев Илья Романович (и.о.№3)

Березовская Анастасия Алексеевна (и.о.№3)

Попкова Екатерина Игоревна (и.о.№3)

Столова Анастасия Викторовна (и.о.№3)

Мун. округ Новокосино

Борисова Анна Андреевна (и.о.№1)

Елизарова Наталья Михайловна (и.о.№1)

Рябиновская Юлия Александровна (и.о.№1)

Яковлева Алёна Алексеевна (и.о.№1)

Безруков Олег Алексеевич (и.о.№2)

Ляпин Сергей Владимирович (и.о.№2)

Манюхина Наталья Борисовна (и.о.№2)

Морозова Виктория Юрьевна (и.о.№2)

Голубчиков Дмитрий Викторович (и.о.№3)

Евдокименко Евгений Тимофеевич (и.о.№3)

Ковалев Андрей Александрович (и.о.№3)

Малюшкин Роман Юрьевич (и.о.№3)

Мун. округ Ново-Переделкино

Бузов Алексей Александрович (и.о.№1)

Петрусенко Вера Павловна (и.о.№1)

Селифанов Андрей Игоревич (и.о.№1)

Григорьев Николай Алексеевич (и.о.№2)

Селифанов Дмитрий Игоревич (и.о.№2)

Мун. округ Обручевский

Андреенко Петр Михайлович (и.о.№1)

Тув Анна Геннадьевна (и.о.№1)

Галенкин Роман Максимович (и.о.№2)

Хон Ирина Михайловна (и.о.№2)

Мун. округ Орехово-Борисово Северное

Кузнецов Матвей Борисович (и.о.№1)

Низов Алексей Владимирович (и.о.№1)

Разумович Владимир Евгеньевич (и.о.№1)

Гаврилин Дмитрий Юрьевич (и.о.№2)

Гоголева Татьяна Викторовна (и.о.№2)

Добровольский Алексей Юрьевич (и.о.№2)

Мун. округ Орехово-Борисово Южное

Омельченко Роман Юрьевич (и.о.№2)

Попова Ирина Александровна (и.о.№2)

Приходько Владимир Юрьевич (и.о.№2)

Сорокин Игорь Сергеевич (и.о.№2)

Червонцев Алексей Алексеевич (и.о.№2)

Мун. округ Останкинский

Голованов Евгений Александрович (и.о.№1)

Прохорова Ксения Александровна (и.о.№1)

Силуянов Алексей Валерьевич (и.о.№1)

Тизенгольт Никита Олегович (и.о.№1)

Веселов Алексей Борисович (и.о.№2)

Степанов Михаил Вячеславович (и.о.№2)

Волынцев Павел Алексеевич (и.о.№3)

Гайдуков Денис Олегович (и.о.№3)

Егорова Саида Самировна (и.о.№3)

Кузнецова Наталья Юрьевна (и.о.№3)

Мун. округ Отрадное

Изофенко Руслан Николаевич (и.о.№1)

Киселев Илья Витальевич (и.о.№1)

Князева Любовь Алексеевна (и.о.№1)

Гриненко Артём Николаевич (и.о.№2)

Ишаев Камил Олегович (и.о.№2)

Студенцова Юлия Олеговна (и.о.№3)

Акимов Александр Дмитриевич (и.о.№4)

Меньшенин Павел Владимирович (и.о.№4)

Мун. округ Очаково-Матвеевское

Мишустин Николай Николаевич (и.о.№1)

Величко Юрий Алексеевич (и.о.№2)

Куликов Сергей Сергеевич (и.о.№2)

Медведев Геннадий Александрович (и.о.№2)

Скорняков Владимир Николаевич (и.о.№2)

Чеп Владимир Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Перово

Алымов Алексей Иванович (и.о.№1)

Байбулов Даулет Бауржанович (и.о.№1)

Ковалев Андрей Борисович (и.о.№1)

Алиев Ровшан Мамедович (и.о.№2)

Андреев Александр Николаевич (и.о.№2)

Москаленко Анатолий Владимирович (и.о.№2)

Петров Михаил Владимирович (и.о.№2)

Барышева Ирина Васильевна (и.о.№3)

Рогозинский Михаил Алексеевич (и.о.№3)

Мун. округ Печатники

Абасзаде Сирус Ниязович (и.о.№1)

Байдала Валерия Владимировна (и.о.№1)

Бирюков Егор Михайлович (и.о.№1)

Тютрина Татьяна Васильевна (и.о.№1)

Щипило Андрей Александрович (и.о.№1)

Борисов Игорь Алексеевич (и.о.№2)

Бурмистров Дмитрий Валентинович (и.о.№2)

Герасимов Максим Андреевич (и.о.№2)

Коновалов Илья Валерьевич (и.о.№2)

Рац Людмила Витальевна (и.о.№2)

Васькина Екатерина Анатольевна (и.о.№3)

Жолкевская Полина Вадимовна (и.о.№3)

Любочко Владислав Олегович (и.о.№3)

Павлов Вячеслав Иванович (и.о.№3)

Седых Никита Сергеевич (и.о.№3)

Мун. округ Покровское-Стрешнево

Надехина Светлана Юрьевна (и.о.№2)

Лисовенко Кирилл Андреевич (и.о.№3)

Самыгин Николай Геннадьевич (и.о.№3)

Мун. округ Преображенское

Буртиев Омар Зетович (и.о.№2)

Соколов Алексей Алексеевич (и.о.№2)

Мун. округ Пресненский

Артамонов Виктор Вадимович (и.о.№1)

Болтенков Михаил Вячеславович (и.о.№1)

Климентьев Роман Валерьевич (и.о.№1)

Богомолова Марина Васильевна (и.о.№2)

Задойнов Александр Константинович (и.о.№2)

Юсупов Альберт Рашитович (и.о.№2)

Бабочкин Геннадий Викторович (и.о.№3)

Михеев Георгий Ивлиевич (и.о.№3)

Ковресьева Виолета Алексеевна (и.о.№4)

Фокин Дмитрий Александрович (и.о.№4)

Мун. округ Проспект Вернадского

Дунаев Игорь Анатольевич (и.о.№1)

Жилин Владимир Александрович (и.о.№1)

Лукашин Михаил Юрьевич (и.о.№1)

Очеретяный Василий Михайлович (и.о.№1)

Чепус Геннадий Васильевич (и.о.№1)

Ермолаев Артур Олегович (и.о.№2)

Киршев Сергей Иванович (и.о.№2)

Кузьмин Станислав Евгеньевич (и.о.№2)

Овчинников Сергей Николаевич (и.о.№2)

Щербаков Александр Александрович (и.о.№2)

Мун. округ Раменки

Авдои Максим Темурович (и.о.№1)

Мотков Егор Игоревич (и.о.№1)

Архипов Иван Борисович (и.о.№2)

Кулиш Антон Сергеевич (и.о.№2)

Решетина Гулнара Ниязи-кызы (и.о.№2)

Хохлова Эмилия Владимировна (и.о.№2)

Авдои Темур Сартифович (и.о.№3)

Клыков Дмитрий Васильевич (и.о.№3)

Колесниченко Константин Михайлович (и.о.№3)

Музляев Павел Николаевич (и.о.№3)

Мун. округ Ростокино

Хиль Алла Васильевна (и.о.№1)

Андреева Валерия Васильевна (и.о.№2)

Долгополов Николай Дмитриевич (и.о.№2)

Камалов Равиль Шарифович (и.о.№2)

Мун. округ Рязанский

Буздаков Даниил Романович (и.о.№1)

Егоров Алексей Николаевич (и.о.№1)

Катков Игорь Николаевич (и.о.№1)

Павлова Екатерина Геннадьевна (и.о.№1)

Сотник Валерий Григорьевич (и.о.№1)

Вятчин Дмитрий Сергеевич (и.о.№2)

Гринюк Тарас Константинович (и.о.№2)

Серов Сергей Владимирович (и.о.№2)

Тульчевский Иван Юрьевич (и.о.№2)

Элимбаев Иса Адамович (и.о.№2)

Мун. округ Савелки

Баскаков Артем Сергеевич (и.о.№1)

Борисов Александр Борисович (и.о.№1)

Голышев Андрей Александрович (и.о.№1)

Киселева Ирина Викторовна (и.о.№1)

Пилюгин Дмитрий Игоревич (и.о.№1)

Гудков Сергей Игоревич (и.о.№2)

Жуков Андрей Владимирович (и.о.№2)

Калямин Сергей Борисович (и.о.№2)

Кияшко Владимир Ильич (и.о.№2)

Чупрун Станислав Сергеевич (и.о.№2)

Мун. округ Савеловский

Петрова Татьяна Владимировна (и.о.№1)

Скворцова Анна Борисовна (и.о.№1)

Лапин Эдуард Владимирович (и.о.№2)

Скрипникова Наталья Викторовна (и.о.№2)

Григоренко Анастасия Федоровна (и.о.№3)

Мун. округ Свиблово

Дьяков Антон Германович (и.о.№1)

Хромов Илья Владимирович (и.о.№1)

Щепетинов Максим Петрович (и.о.№1)

Мун. округ Северное Бутово

Богунов Александр Борисович (и.о.№1)

Иванов Александр Леонидович (и.о.№1)

Меркулов Вячеслав Михайлович (и.о.№1)

Мун. округ Северное Измайлово

Бурцев Сергей Владимирович (и.о.№1)

Рассохин Кирилл Борисович (и.о.№2)

Рудых Денис Геннадиевич (и.о.№2)

Бурцев Андрей Сергеевич (и.о.№3)

Мун. округ Северное Медведково

Поведская Татьяна Алексеевна (и.о.№1)

Ефимов Александр Борисович (и.о.№2)

Недвигин Александр Владимирович (и.о.№2)

Романов Сергей Евгеньевич (и.о.№2)

Мун. округ Северное Тушино

Голоколенко Сергей Михайлович (и.о.№1)

Губанов Руслан Юрьевич (и.о.№1)

Колпакчи Иван Сергеевич (и.о.№1)

Павлова Ирина Александровна (и.о.№1)

Горбачёва Жанна Витальевна (и.о.№2)

Груздова Наталья Абдуллаховна (и.о.№2)

Добровольский Евгений Юрьевич (и.о.№2)

Жуков Ярослав Павлович (и.о.№2)

Ткаченко Александр Владимирович (и.о.№2)

Бывшева Елена Викторовна (и.о.№3)

Дронова Лада Вячеславовна (и.о.№3)

Иванцов Борис Юрьевич (и.о.№3)

Никитин Николай Владимирович (и.о.№3)

Царев Роман Александрович (и.о.№3)

Мун. округ Северный

Граур Денис Константинович (и.о.№1)

Хохлов Алексей Николаевич (и.о.№2)

Мун. округ Силино

Гусев Евгений Анатольевич (и.о.№1)

Елизаров Кирилл Дмитриевич (и.о.№1)

Корепанов Николай Сергеевич (и.о.№1)

Орленко Александр Сергеевич (и.о.№1)

Хорунжий Александр Сергеевич (и.о.№1)

Елизарова Евдокия Константиновна (и.о.№2)

Крупененков Алексей Владимирович (и.о.№2)

Кутузов Олег Алексеевич (и.о.№2)

Овчарук Оксана Андреевна (и.о.№2)

Таранин Роман Сергеевич (и.о.№2)

Мун. округ Сокол

Бэгар Игорь Стахович (и.о.№1)

Калиниченко Даниил Станиславович (и.о.№1)

Кулюлина Нина Леонидовна (и.о.№1)

Полтавец Андрей Андреевич (и.о.№1)

Сикорский Александр Степанович (и.о.№1)

Аксенова Ирина Витальевна (и.о.№2)

Бекетова Татьяна Николаевна (и.о.№2)

Прохоров Владимир Владимирович (и.о.№2)

Степанов Николай Валерьевич (и.о.№2)

Чупрова Лариса Александровна (и.о.№2)

Мун. округ Соколиная гора

Виговская Ольга Владимировна (и.о.№1)

Золотухин Егор Викторович (и.о.№1)

Куприянова Ирина Михайловна (и.о.№1)

Овчаренко Андрей Николаевич (и.о.№1)

Дорошина Зинаида Ивановна (и.о.№2)

Гуляева Лилия Викторовна (и.о.№3)

Медведев Дмитрий Леонидович (и.о.№3)

Пинясов Николай Сергеевич (и.о.№3)

Шайтжанов Тимур Шаукэтович (и.о.№3)

Мун. округ Сокольники

Удалов Максим Владимирович (и.о.№1)

Пташкин Андрей Владимирович (и.о.№2)

Степаненкова Галина Михайловна (и.о.№2)

Мун. округ Солнцево

Гусенков Михаил Николаевич (и.о.№1)

Зотова Лариса Владимировна (и.о.№1)

Караяка Тимур Орханович (и.о.№1)

Крюков Александр Александрович (и.о.№1)

Яблокова Эрика Викторовна (и.о.№1)

Болович Жанна Валентиновна (и.о.№2)

Васюков Дмитрий Викторович (и.о.№2)

Мун. округ Старое Крюково

Аксенов Александр Сергеевич (и.о.№1)

Вишнякова Анна Сергеевна (и.о.№1)

Головачев Владимир Николаевич (и.о.№1)

Стебунова Наталья Владимировна (и.о.№1)

Юрин Евгений Анатольевич (и.о.№1)

Лёвин Артем Борисович (и.о.№2)

Пашковский Олег Васильевич (и.о.№2)

Токарева Анна Сергеевна (и.о.№2)

Тонких Никита Георгиевич (и.о.№2)

Шелков Дмитрий Юрьевич (и.о.№2)

Мун. округ Строгино

Курятников Михаил Викторович (и.о.№2)

Марышева Мария Вадимовна (и.о.№2)

Пучкова Галина Романовна (и.о.№2)

Зыков Николай Апполонович (и.о.№3)

Чухряев Борис Македоньевич (и.о.№3)

Мун. округ Таганский

Ваганов Юрий Николаевич (и.о.№1)

Лермонтова Валентина Александровна (и.о.№1)

Рощин Александр Эдуардович (и.о.№1)

Тюгаева Ольга Викторовна (и.о.№1)

Федотов Илья Александрович (и.о.№1)

Жариков Никита Максимович (и.о.№2)

Максимов Иван Львович (и.о.№2)

Поддубнов Олег Юрьевич (и.о.№2)

Фетисов Владислав Викторович (и.о.№2)

Чухнин Иван Константинович (и.о.№2)

Мун. округ Тверской

Гриневский Ярослав Викторович (и.о.№1)

Давыдов Виталий Юрьевич (и.о.№1)

Потеряйко Сергей Николаевич (и.о.№1)

Бочарова Ольга Юрьевна (и.о.№2)

Кречетов Василий Тихонович (и.о.№2)

Черный Петр Вадимович (и.о.№2)

Коганицкая Дина Раисовна (и.о.№3)

Лащухина Жанна Алексеевна (и.о.№3)

Николаева Людмила Викторовна (и.о.№3)

Григорьев Дмитрий Викторович (и.о.№4)

Жук Виктория Васильевна (и.о.№4)

Попов Александр Александрович (и.о.№4)

Мун. округ Текстильщики

Ковалев Владимир Васильевич (и.о.№1)

Ментюкова Ольга Константиновна (и.о.№1)

Панков Алексей Алексеевич (и.о.№1)

Сараев Дмитрий Михайлович (и.о.№1)

Славинская Елена Александровна (и.о.№1)

Войтович Екатерина Александровна (и.о.№2)

Гуменик Сергей Борисович (и.о.№2)

Козлов Максим Олегович (и.о.№2)

Фирсов Николай Николаевич (и.о.№2)

Фирсова Алиса Романовна (и.о.№2)

Мун. округ Тимирязевский

Зюзин Кирилл Игоревич (и.о.№1)

Опекунов Алексей Викторович (и.о.№1)

Хворов Алексей Николаевич (и.о.№1)

Голубев Аким Александрович (и.о.№2)

Колоскова Ольга Владимировна (и.о.№2)

Тропинин Лев Сергеевич (и.о.№2)

Богданова Ляйсан Мударисовна (и.о.№3)

Раевский Сергей Юрьевич (и.о.№3)

Фролов Илья Валерьевич (и.о.№3)

городской округ Троицк

Елисеева Оксана Владимировна (и.о.№1)

Крандакова Ирина Александровна (и.о.№1)

Крутько Ольга Владимировна (и.о.№1)

Рахимов Руслан Рамилович (и.о.№1)

Бабенко Татьяна Дмитриевна (и.о.№2)

Демидов Игорь Анатольевич (и.о.№2)

Крендзель Наталья Валерьевна (и.о.№2)

Лёгостева Дарья Дмитриевна (и.о.№2)

Вартанян Артур Арсенович (и.о.№3)

Луговенко Александра Игоревна (и.о.№3)

Славкина Рада Владимировна (и.о.№3)

Классен Инна Викторовна (и.о.№4)

Луговенко Лариса Евгеньевна (и.о.№4)

Прудников Дмитрий Юрьевич (и.о.№4)

Мун. округ Тропарево-Никулино

Ароян Размик Аршакович (и.о.№1)

Борзова Екатерина Сергеевна (и.о.№1)

Пашуев Дмитрий Александрович (и.о.№1)

Симонов Сергей Александрович (и.о.№1)

Измайлов Сергей Юрьевич (и.о.№2)

Суханов Игорь Владимирович (и.о.№2)

Чекан Елена Викторовна (и.о.№2)

Яворский Александр Борисович (и.о.№2)

Мун. округ Филевский парк

Ефимов Владимир Анатольевич (и.о.№1)

Кузнецов Виктор Васильевич (и.о.№1)

Гунин Константин Васильевич (и.о.№2)

Какушин Дмитрий Николаевич (и.о.№2)

Кардаев Роман Владимирович (и.о.№2)

Мун. округ Фили-Давыдково

Зарецкий Антон Денисович (и.о.№1)

Зуев Макар Олегович (и.о.№1)

Комаровских Евгений Александрович (и.о.№1)

Макаренко Татьяна Николаевна (и.о.№1)

Староверов Андрей Леонидович (и.о.№1)

Аистов Геннадий Николаевич (и.о.№2)

Веселков Александр Сергеевич (и.о.№2)

Кроликов Михаил Васильевич (и.о.№2)

Фролова Ольга Викторовна (и.о.№2)

Мун. округ Хамовники

Долгополов Олег Анатольевич (и.о.№1)

Жуков Константин Евгеньевич (и.о.№1)

Кустова Ирина Алексеевна (и.о.№1)

Молчанов Дмитрий Юрьевич (и.о.№1)

Чемерис Кристина Александровна (и.о.№1)

Бурцев Олег Валерьевич (и.о.№2)

Козлов Иван Витальевич (и.о.№2)

Мельник Леонид Алексеевич (и.о.№2)

Чекулин Никита Никитович (и.о.№2)

Чечурин Никита Андреевич (и.о.№2)

Богомолов Леонид Викторович (и.о.№3)

Воронков Андрей Олегович (и.о.№3)

Краснопеев Геннадий Алексеевич (и.о.№3)

Лунёва Наталья Алексеевна (и.о.№3)

Чекулина Серафима Вячеславовна (и.о.№3)

Мун. округ Ховрино

Ахундов Фарид Айдынович (и.о.№1)

Зацепа Иван Викторович (и.о.№1)

Климушин Сергей Николаевич (и.о.№1)

Трощенко Александр Борисович (и.о.№1)

Логинов Константин Николаевич (и.о.№2)

Пушкин Александр Александрович (и.о.№2)

Рудник Максим Александрович (и.о.№2)

Сергеенков Андрей Владимирович (и.о.№2)

Гречкин Игорь Георгиевич (и.о.№3)

Кузнецов Василий Николаевич (и.о.№3)

Чебанов Дмитрий Юрьевич (и.о.№3)

Шишкина Наталья Михайловна (и.о.№3)

Мун. округ Хорошево-Мневники

Бородулин Вячеслав Владимирович (и.о.№1)

Братусь Дмитрий Валерьевич (и.о.№1)

Лисенков Александр Александрович (и.о.№1)

Логацкая Татьяна Михайловна (и.о.№1)

Бородулин Сергей Вячеславович (и.о.№2)

Потапченко Федор Дмитриевич (и.о.№2)

Сладкова Марина Евгеньевна (и.о.№2)

Покаместова Людмила  Алексеевна (и.о.№3)

Табачникова Анна Валерьевна (и.о.№3)

Мун. округ Хорошевский

Бычкова Татьяна Васильевна (и.о.№1)

Герасимов Юрий Константинович (и.о.№1)

Гмир Андрей Анатольевич (и.о.№1)

Зотов Матвей Антонович (и.о.№1)

Степанов Петр Евгеньевич (и.о.№1)

Астахов Алексей Борисович (и.о.№2)

Заец Александр Николаевич (и.о.№2)

Липилина Галина Николаевна (и.о.№2)

Овраменко Александр Иванович (и.о.№2)

Шведова Ольга Павловна (и.о.№2)

Мун. округ Царицыно

Доронькин Максим Владимирович (и.о.№2)

Лозовой Александр Валентинович (и.о.№2)

Мамонов Виталий Викторович (и.о.№2)

Помозов Петр Анатольевич (и.о.№2)

Ткачев Денис Евгеньевич (и.о.№2)

Мун. округ Черемушки

Ваганов Дмитрий Юрьевич (и.о.№1)

Елагин Сергей Александрович (и.о.№1)

Красий Александр Витальевич (и.о.№1)

Нодиниан Галина Владимировна (и.о.№1)

Медведева Елена Михайловна (и.о.№2)

Петров Георгий Валерьевич (и.о.№2)

Силаев Михаил Борисович (и.о.№2)

Синебрюхов Сергей Алексеевич (и.о.№2)

Панферов Валентин Павлович (и.о.№3)

Рогачев Сергей Александрович (и.о.№3)

Садеков Леонид Борисович (и.о.№3)

Селькова Елена Андреевна (и.о.№3)

Мун. округ Чертаново Северное

Лиходькин Владимир Юрьевич (и.о.№1)

Мозгунов Данил Вячеславович (и.о.№1)

Павлов Ангел Георгиев (и.о.№1)

Русаков Александр Дмитриевич (и.о.№1)

Шелепень Виталий Дмитриевич (и.о.№1)

Аблисимов Петр Вячеславович (и.о.№2)

Волкова Елена Сергеевна (и.о.№2)

Морозов Данила Андреевич (и.о.№2)

Раков Михаил Юрьевич (и.о.№2)

Туровец Сергей Васильевич (и.о.№2)

Мун. округ Чертаново Центральное

Жезлов Игорь Сергеевич (и.о.№2)

Семенцов Виктор Михайлович (и.о.№2)

Мун. округ Чертаново Южное

Бирюков Василий Владимирович (и.о.№1)

Косов Сергей Александрович (и.о.№1)

Павлов Петр Александрович (и.о.№1)

Цыбизова Людмила Андреевна (и.о.№1)

Бисеров Вилис Анварович (и.о.№2)

Мун. округ Южное Бутово

Воробьев Владислав Владимирович (и.о.№1)

Печенкина Людмила Юрьевна (и.о.№1)

Агафонов Всеволод Владимирович (и.о.№3)

Амбарян Рудольф Эдуардович (и.о.№3)

Кутовой Виталий Евгеньевич (и.о.№3)

Матвеев Михаил Михайлович (и.о.№3)

Мун. округ Южное Медведково

Богданович Артем Александрович (и.о.№1)

Дашков Юрий Владимирович (и.о.№1)

Редин Алексей Сергеевич (и.о.№1)

Калеушев Денис Андреевич (и.о.№2)

Мун. округ Южное Тушино

Власов Александр Анатольевич (и.о.№1)

Лушников Антон Анатольевич (и.о.№1)

Павлова Елена Анатольевна (и.о.№1)

Жигалов Иван Алексеевич (и.о.№2)

Чистяков Олег Викторович (и.о.№2)

Баландин Антон Николаевич (и.о.№3)

Мун. округ Южнопортовый

Алгазин Александр Тимофеевич (и.о.№1)

Ершов Петр Сергеевич (и.о.№1)

Карпов Владимир Николаевич (и.о.№1)

Кукинова Дарья Алексеевна (и.о.№1)

Штыкова Юлия Андреевна (и.о.№1)

Исаева Марьям Магомед-Аюбовна (и.о.№2)

Казаринов Дмитрий Александрович (и.о.№2)

Кларк Элла Николаевна (и.о.№2)

Лютиков Эдуард Геннадьевич (и.о.№2)

Шуваев Виктор Викторович (и.о.№2)

Мун. округ Якиманка

Анашкин Эдуард Нуриманович (и.о.№1)

Беляков Александр Витальевич (и.о.№1)

Кисель Александр Павлович (и.о.№1)

Лунев Даниил Алексеевич (и.о.№1)

Простяков Юрий Игоревич (и.о.№1)

Мун. округ Ярославский

Бушина Людмила Ильинична (и.о.№1)

Комарова Раиса  Николаевна (и.о.№2)

Мун. округ Ясенево

Медведева Елена Михайловна (и.о.№1)

Полосин Антон Андреевич (и.о.№1)

Розалиев Бекзот Полотвич (и.о.№1)

Силаев Михаил Борисович (и.о.№1)

Зотов Алексей Алексеевич (и.о.№2)

Иванова Маргарита Борисовна (и.о.№2)

Ильичева Ирина Владимировна (и.о.№2)

Трянин Андрей Александрович (и.о.№2)

Голенев Владимир Иванович (и.о.№3)

Каптюг Сергей Викторович (и.о.№3)

Цибульская Мария Ивановна (и.о.№3)

Юсов Петр Владимирович (и.о.№3)

*Настоящий перечень является информационным материалом

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.