Ольга Алимова: «Демография начинается с семьи»

Ольга Алимова: «Демография начинается с семьи»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин анонсировал проведение публичных слушаний по предложенному нами законопроекту о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей.

«Учитывая высказанную позицию большинства фракций, есть уверенность, что законопроекты, запрещающие пропаганду нетрадиционных ценностей, а также устанавливающие ответственность за её распространение, будут приняты» — заключил Володин.

Демография начинается с семьи. С союза мужчины и женщины, с детей, с многопоколенческих родственных связей. В этом плане пропаганда нетрадиционных отношений, а в частности, так называемого «чайлдфри», может поставить под угрозу существование нашей многонациональной страны. Подобные проблемы, усугубляющие и без того плачевное состояние демографической ситуации, требуют незамедлительного решения.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *