Таланты пополнят ряды клуба КПРФ

Таланты пополнят ряды клуба КПРФ

В первый день августа игроки мини-футбольного клуба КПРФ, вице-чемпионы России минувшего сезона 2021—2022, вернулись из отпуска и прошли традиционный после двухмесячного отдыха медосмотр, который показал, что все наши спортсмены, включая ранее травмированных, уже в строю и готовы к первым предсезонным тренировкам. Подготовка команды к новому сезону, в котором, по заявлению руководства клуба, коллектив намерен вновь бороться за медали и постараться вернуть себе звание чемпионов России, началась 2 августа на подмосковной базе клуба в Реутове.

Но спортивная жизнь в мини-футболе нашего спортклуба уже и сейчас бьёт ключом. СК КПРФ в первый день августа окончательно утвердил список команд-участниц традиционного Всероссийского турнира по мини-футболу среди команд региональных отделений КПРФ «Таланты России — 2022» на призы спортклуба КПРФ. В турнире примут участие 28 команд из регионов нашей страны, а также футболисты из Донецкой народной республики. Ниже — полный список команд-участниц этих соревнований:

1. Архангельск. 2. Новосибирск. 3. Серпухов. 4. Башкирия. 5. Оренбург. 6. Воронеж. 7. Томск. 8. Ленинградская область. 9. Омск. 10. Ангарск. 11. Ижевск. 12. Самара. 13. Рязань. 14. Саратов. 15. Тюмень. 16. Белгород. 17. Ярославль. 18. Москва. 19. Казань. 20. Рыбинск. 21. Липецк. 22. Калмыкия. 23. Курган. 24. Тува. 25. Березники. 26. Тула. 27. Кострома. 28. ДНР. 29. Санкт-Петербург.

Данный турнир не только является одним из самых массовых мероприятий, проводимых КПРФ для населения страны в области социальной политики и спорта, но служит ещё одной важной цели. Специалисты МФК КПРФ просматривают игроков со всей страны, и лучшие из них получают в итоге возможность попробовать свои силы уже на профессиональном уровне — в составе одной из команд в структуре нашего спортклуба. Молодёжь получает шанс выступить в рядах «Красной гвардии», игроки поопытнее — в составе многократного чемпиона Высшей лиги, команды КПРФ-2, а настоящие «самородки», которые также «попадаются» на таких турнирах, получают свой шанс в составе нашей сильнейшей команды — чемпиона и двукратного серебряного призёра российской Суперлиги МФК КПРФ. Пожелаем участникам ярко себя проявить, а специалистам — выявить среди них новые таланты для наших команд.

И в заключение информация для болельщиков. Сроки и место проведения турнира: 20—21 августа 2022 года Спортивный комплекс отеля «Аквариум» (здание Крокус Экспо). Московская обл., г. Красногорск, Международная улица, 20 (станция метро «Мякинино»).

Пётр НИКОЛАЕВ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *