100-й гумконвой от КПРФ для Донбасса!

100-й гумконвой от КПРФ для Донбасса!

По материалам публикаций Дениса Парфенова

Сегодня в подмосковном Совхозе имени Ленина состоялась торжественная церемония отправки конвоя с гуманитарной помощью для жителей ДНР и ЛНР. Коммунисты собирали ее по всей стране. Лево-патриотические силы проводили пять груженных фур, которые уже в ближайшее время прибудут в города сражающегося Донбасса.

В церемонии отправки приняли участие коммунисты Москвы и Подмосковья, представители депутатской вертикали партии, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин.

Лидер КПРФ выступил с торжественной речью.
Также состоялся приём в партию товарищей из ЛДНР, в КПРФ вступил в том числе лидер Компартии ДНР Борис Литвинов

Компартия с 2014 года активнейшим образом поддерживает поднявшихся за защиту своих прав на Донбассе людей. Мы более 8 лет добивались признания республик ДНР и ЛНР, ежегодно отправляли сотни и тысячи тонн с гуманитарной помощью.

Сегодня мы делаем очередной вклад в большое дело поддержки наших людей в теперь уже официально суверенных республиках Донбасса, и ни на минуту не сомневаемся – то, что началось как «Русская весна», стремление народа к самостоятельности и справедливости, должно обрести новое звучание в виде воссоединения народов в обновлённый Союз!

Только в единстве народов России, Белоруссии и Украины, только под знаменем социализма и народовластия у нас всех будет шанс выжить в этом быстро меняющемся мире! За денацификацией должна идти деолигархизация как на Украине, так и в самой России. Сделаем это – и будем непобедимы!


Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *