В борьбе за права народа!

В борьбе за права народа!

В преддверии выборов депутатов муниципальных собраний г. Москвы представители Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) неустанно проводят агитационную кампанию. Ради прорыва информационной блокады, донесения до широкого круга общественности подлинной позиции левопатриотической оппозиции ее кандидаты регулярно встречаются с народом. Так, 20 августа 2022 года кандидаты в муниципальные депутаты от КПРФ во главе с руководителем Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта (МПРОТа) Юрием Владимировичем Дашковым, Денисом Андреевичем Калеушевым, секретарем первичной организации КПРФ Южное Медведково Алексеем Сергеевичем Рединым и с другими активистами МПО КПРФ «Кировское» провели на территории парка Яуза массовый агитационный рей

Момент проведения мероприятия в парке был выбран удачный. В субботний вечер его посетило сотни местных жителей. Кандидаты в депутаты раздали им предвыборную агитацию. Коммунисты также пообщались с людьми, приняли их наказы, которым в случае избрания в органы местного самоуправления будут руководствоваться в своей депутатской деятельности.

Одновременно заметим, что на встречу с кандидатами от КПРФ прибыли местные «единороссы» во главе с председателем Московской городской думы А.В. Шапошниковым. Левые силы не стали прогонять их и разрешили немного заявить о себе. Как никак, уровень общественного доверия к ним снижается. Никакие попытки «партии власти» в очередной раз дезориентировать соотечественников делу не помогут. Недаром народ не проявляет большого внимания к данной когорте. В парке Яуза пришедшие на прогулку люди обращали собственный взор именно к материалам кандидатов в депутаты от КПРФ. Данное обстоятельство непременно отразится на результатах народного волеизъявления. Важно лишь проявить в день выборов активность, придя на избирательный участок и проголосовав только на бумажном носителе. Только таким путём, без всяких трёхдневок и ДЭГов, удастся проторить дорогу к освобождению трудового народа!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *