Владимир Кашин: «Наша Победа зависит от каждого из нас! Только вместе мы победим!»

Владимир Кашин: «Наша Победа зависит от каждого из нас! Только вместе мы победим!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

6 сентября заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин выступил на отправке гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс из подмосковного Совхоза имени В.И. Ленина. Это уже 101-й гуманитарный конвой, который КПРФ отправляет сражающему Донбассу.

В.М. Кашин:

— Уважаемые товарищи! Хочу еще раз поблагодарить всех вас за отправку наших конвоев на Донбасс. Сегодня мы начали отсчет 16-й тысячи тонн продовольствия, медикаментов и многого другого для жителей братской республики. Совсем недавно из ДНР и ЛНР вернулась наша группа во главе с К.К. Тайсаевым и В.Р. Родиным. Они увидели, что даже в госпиталях есть недостаток воды. Это касается и освобожденных территорий, там также нет воды, электричества, куска хлеба. Поэтому, то великое дело, которое мы начали в 2014 году, мы будем продолжать до Победы. Это очень большое дело, которое идет от наших сердец, от души каждого из нас.

В этом конвое мы с вами отправляем большое количество медицинских препаратов и спецодежды для медперсонала. За это огромное спасибо Серпуховскому ГК КПРФ Московской области. Народные предприятия снова проявили себя очень хорошо. Отправили овощи, тушенку, воду, консервы. Особые слова благодарности директору ОАО «Дашковка» В.И. Таранину, директору «Совхоза им. Ленина» П.Н. Грудинину, директору ЗАО «Звениговский» И.И. Казанкову и его сыну – С.И. Казанкову и многим другим, всех не перечислишь. Также слова благодарности хочется сказать депутату Мособлдумы О.В. Емельянову, который из реанимации вышел, чтобы внести свой вклад, 3 тонны, в этот конвой. Здесь нет случайных людей, которые приехали бы просто постоять на отправке гуманитарного конвоя, каждый внес свою лепту.

Сейчас против России воюет золотой миллиард во главе с НАТО, включая «пятую колонну», которая находится внутри нашей страны. Эта колонна разрушила не только совхозы и колхозы, но и оборонную промышленность задела, а также промышленные предприятия. Сейчас все делается для того, чтобы минимизировать потери на поле боя. Главная задача – это наша поддержка Спецоперации ВС РФ. Мы слышим, как тот же Макрон говорит о том, что победить должна Украина, а не Россия. То же самое говорят и американцы. Президент России В.В. Путин правильно сказал, что наша Победа зависит от каждого из нас. Мы должны объединиться и тогда Победа будет за нами! Я это же говорил, выступая перед студентами Тимирязевской сельскохозяйственной академии. Только вместе мы победим!

Следующий гуманитарный конвой из Подмосковья мы будем отправлять в начале октября. Кроме продуктов питания, в него войдет и обмундирование для наших бойцов. Эти вопросы нужно решать на высоком уровне, а также через нашу фракцию КПРФ в Государственной Думе.

Сегодня хочется выразить слова благодарности Ульяновской области, из 101 конвоя они отправили 2 на Донбасс. 20 тонн груза от них отправляется и в этом конвое. Здесь присутствует сенатор от Ульяновской области, второй секретарь Ульяновского обкома КПРФ Айрат Гибатдинов. Большое спасибо Тульской организации КПРФ во главе с Первым секретарем Алексеем Лебедевым, в каждом конвое туляки принимают участие. Большое спасибо комсомольцам, женскому движению, организации «Дети войны», Союзу советских офицеров. Но особые слова благодарности хочется сказать Московской области. На ней лежит большая доля всех гуманитарных конвоев на Донбасс. Все городские комитеты во главе с Первым секретарем МК КПРФ, членом Президиума ЦК КПРФ Николаем Ивановичем Васильевым организовывают и собирают эти конвои. Большое спасибо ребятам из совхоза им. Ленина.

Уважаемые товарищи! Победа будет за нами. Мы все хотим, чтобы мир наступил как можно быстрее, а бойцам на передовой и мирным гражданам Украины – сил, терпения, мы всегда рядом с ними душой и сердцем. Мы, коммунисты, выступаем за восстановление Советского Союза на основах справедливости и добра.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *