Левый Фронт провел акцию в центре Москвы, заявив о непризнании итогов прошедших муниципальных выборов

Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, вечером 12 сентября представители Левого Фронта вышли на пикеты в центре Москвы, чтобы выразить непризнание итогов муниципальных выборов, завершившихся в столице накануне. Активисты провели пикеты на Манежной площади и возле Госдумы, развернув плакаты «Итоги выборов не признаем!», «Требуем отменить ДЭГ!», «Требуем честных выборов!». По мнению сторонников Левого Фронта, власти нагло украли победу у кандидатов от КПРФ и лево-патриотических сил во многих районах Москвы. При помощи мошеннического ДЭГ, массового надомного голосования и других фальсификаций «Единая Россия» забрала себе почти 92% депутатских мандатов в столичных муниципалитетах, что противоречит логике и здравому смыслу.

По сути дела, на глазах у всей страны в Москве совершено особо тяжкое преступление, дискредитирующее институт выборов и работающее на интересы врагов России. Признавать такие выборы законными невозможно. Вместо консолидации общества кремлевские власти, проводя бесчестные и позорные выборы, сеют рознь и гражданский конфликт, что является грубейшей стратегической ошибкой. Левый Фронт призывает всех граждан страны сплотиться вокруг коалиции лево-патриотических сил, чтобы вести активную борьбу за социалистические перемены в России и за честные выборы. Иначе нашей стране не победить!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *