Публикуем список депутатов столичных органов местного самоуправления от КПРФ, избранных по результатам прошедших муниципальных выборов (в районе Щукино в 2021 и по остальным районам Москвы в 2022 гг.)

АО МосквыПарткомрайонокругКандидат
1СВАОАлексеевскийАлексеевский2Малкин Дмитрий Викторович
2СВАОАлексеевскийБутырский1Денежкина Марина Николаевна
3СВАОАлексеевскийБутырский1Черкесова Ита Владиславовна
4СВАОАлексеевскийОстанкинский1Прохорова Ксения Александровна
5ЦАОАрбатскийАрбат2Котов Николай Денисович
6СВАОБабушкинскийБабушкинский2Корытов Антон Юрьевич
7СВАОБабушкинскийЛосиноостровский1Кутлунина Наталия Викторовна
8СВАОБабушкинскийРостокино1Хиль Алла Васильевна
9ЦАОБауманскийБасманный1Иванов Павел Викторович
10ЦАОБауманскийБасманный3Ягудов Расул Романович
11ЦАОБауманскийКрасносельский2Минязева Луиза Халисовна
12СЗАОВорошиловскоеХорошево-Мневники1Лисенков Александр Александрович
13СВАОКировскийБибирево1Жарков Максим Алексеевич
14СВАОКировскийОтрадное1Князева Любовь Алексеевна
15СВАОКировскийСеверное Медведково1Поведская Татьяна Алексеевна
16ЦАОКраснопресненскийПресненский1Климентьев Роман Валерьевич
17ЗАОКунцевскийКрылатское2Крючкова Наталья Владимировна
18ЗАОКунцевскийКунцево2Алексеенко Олег Александрович
19ЗАОКунцевскийФилевский парк1Кузнецов Виктор Васильевич
20САОЛенинградскийСокол2Бекетова Татьяна Николаевна
21САОЛенинградскийСокол2Косилкина Татьяна Сергеевна
22САОЛенинградскийСокол1Кулюлина Нина Леонидовна
23ЗАОЛенинские горыРаменки2Архипов Иван Борисович
24ЦАОЛенинский Хамовники3Воронков Андрей Олегович
25ЗАОМичуринскийДорогомилово4Русанова Елена Борисовна
26ЗАОМичуринскийДорогомилово3Ульяненко Ирина Анатольевна
27ЗАОМичуринскийПроспект Вернадского2Жилин Владимир Александрович
28ЮЗАООктябрьскийОбручевский2Галенкин Роман Максимович
29ВАОПервомайскийВосточное Измайлово1Белов Вячеслав Евгеньевич
30ВАОПервомайскийСоколиная гора3Медведев Дмитрий Леонидович
31ВАОПеровскийПерово2Петров Михаил Владимирович
32ЮЗАОСевастопольскийАкадемический2Багина Дарья Александровна
33ЮЗАОСевастопольскийЗюзино3Израилев Борис Владимирович
34ЮЗАОСевастопольскийКотловка2Костецкая Галина Анатольевна
35ЮВАОСталинградскийВыхино-Жулебино2Жмакин Антон Витальевич
36ЮВАОСталинградскийПечатники2Коновалов Илья Валерьевич
37ЦАОТаганскийТаганский2Поддубнов Олег Юрьевич
38САОТимирязевскийВосточное Дегунино2Звягинцев Петр Семенович
39СЗАОТушинскоеМитино1Димов Анатолий Игоревич
40СЗАОТушинскоеПокровское-Стрешнево2Надехина Светлана Юрьевна 
41СЗАОТушинскоеСеверное Тушино2Горбачева Жанна Витальевна
42СЗАОТушинскоеЮжное Тушино1Власов Александр Анатольевич
43СЗАОВорошиловскоеЩукино1Гребенник Андрей Вадимович
44СЗАОВорошиловскоеЩукино1Андреев Денис Васильевич
45СЗАОВорошиловскоеЩукино2Барковский Виктор Николаевич
46СЗАОВорошиловскоеЩукино3Трифонов Роман Демьянович
47СЗАОВорошиловскоеЩукино4Кубарева Елена Александровна

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.