Не сбавляя оборотов

Не сбавляя оборотов

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Автор статьи — Алёна Еркина

Состоявшееся 11 октября под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий было посвящено подготовке к массовым мероприятиям в честь 104-й годовщины со дня основания Ленинского комсомола 29 октября, а также 105-летия Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября.

В начале заседания В. Кашин поблагодарил собравшихся за участие в сборе помощи для жителей Донбасса. 10 октября состоялась отправка очередного гуманитарного конвоя. Эта деятельность, подчеркнул заместитель Председателя ЦК КПРФ, по-прежнему остаётся в числе приоритетных для Компартии. Уже 7 ноября коммунисты отправят ещё один гуманитарный конвой со всем необходимым для нуждающихся жителей Донбасса. В. Кашин призвал участников заседания так же, как и раньше, активно, не сбавляя оборотов, продолжать работу по сбору необходимых вещей, лекарственных средств, продуктов питания.

Далее собравшиеся обсудили подготовку к очередной годовщине со дня образования Ленинского комсомола. Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков рассказал о мероприятиях, которые готовят комсомольцы к этому дню. Состоятся возложения цветов к памятникам героев-комсомольцев. 28 октября пройдёт «круглый стол», посвящённый организации работы с молодёжью, его участники сравнят современный опыт с советским. Не секрет, что в СССР работа с молодым поколением была поставлена на самый высокий уровень, ей придавалось огромное значение. Кроме того, 29 октября состоится торжественный концерт в Московском дворце пионеров.

Мероприятия должны пройти на самом высоком уровне, подчеркнул В. Кашин, необходимо постоянно подчёркивать роль комсомола в развитии нашей страны. Комсомольцы внесли весомый вклад в Победу в Великой Отечественной войне, в восстановление страны, активно участвовали в великих стройках и т.д. Обо всём об этом нужно говорить.

Также уже необходимо начинать готовиться к Дню Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября. Особое внимание нужно уделить массовости акций в этот день, отметил В. Кашин. Все участники заседания должны активно поработать в этом направлении.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *