Новая победа народного предприятия «Звениговское»

Новая победа народного предприятия «Звениговское»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Участие народного предприятия ООО мясокомбинат «Звениговский» в составе делегации Марий Эл в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022» помогло республике завоевать Гран-при!

С 5 по 8 октября в Подмосковье проходила выставка «Золотая осень», собравшая лучших производителей в сфере АПК из России и Белоруссии. Представительную делегацию сельхозпроизводителей направила для участия в конкурсах Республика Марий Эл.

Наши аграрии не подкачали. Предприятия и организации РМЭ в отраслевых конкурсах получили 20 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовые медали.

Главный вклад в успех республики внес мясокомбинат «Звениговский», завоевавший в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» 10 золотых медалей!

Высших наград удостоена продукция народного предприятия:

– Колбаса сырокопченая полусухая «Заветы Сталина»

– Сосиски «Молочные»

– Колбаса вареная «С языком»

– Колбаса «Докторская»

– Колбаса варено-копченая «Сервелат»

– Сосиски «Лакомка»

– Шейка варено-копченая «Русская»

– Изделие колбасное запеченное «Шартан Казанкова»

– Консервы «Говядина тушеная высший сорт»

– Консервы «Свинина тушеная высший сорт».

По итогам выставки Республика Марий Эл награждена дипломом «За активное участие в работе выставки «Золотая осень – 2022» и удостоена Гран-при «За вклад в развитие выставки». А звениговцы в конкуренции с десятками предприятий страны вновь подтвердили: их продукция – лучшая! 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *