Запад по  прежнему смотрит на планету, как на источник колониального грабежа и наживы

Запад по прежнему смотрит на планету, как на источник колониального грабежа и наживы

По материалам публикаций на странице «телеграмм-канала» «Геннадий Зюганов»

Незадолго до своей смерти в 2018 г британский учёный Стивен Хокинг выдвинул теорию мультивселенной. Она отражает надежды человечества найти хотя бы ещё одно небесное тело, на котором есть жизнь.
🔸 Пока что Земля — единственное известное нам пристанище для всех живых существ.
🔸 На нынешних политиках лежит ответственность за судьбу Земли и человечества.
🔸 Государственные деятели всех стран должны передавать эстафету мира следующим поколениям, заботиться о сохранении окружающей среды, способствовать прогрессу и процветанию мировой цивилизации.
🔸 Между тем, западные лидеры очень далеки от понимания этой высокой миссии. Они по-прежнему смотрят на планету, как на источник колониального грабежа и наживы, как на огромное «поле возможностей» для империалистической экспансии.
🔸 Стремясь навязать свою гегемонию остальному миру, Запад готов поставить мир на грань войны с применением самого смертоносного оружия. Это недопустимо!
#КПРФ#Зюганов#КПК#Китай#СиЦзиньпинь#социализм

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *