Спасибо вам, люди, за доброту вашу!

Спасибо вам, люди, за доброту вашу!

Мы живём с вами в суровое время! Мало того, что капиталистическая система выкачивает ресурсы из нашей страны! Мало того, что олигархи и дармоеды разного рода сидят в пышных кабинетах, не утруждая себя решением проблем народа! Так они ещё не удосуживаются решать вопросы обеспечения Донбасса, Луганска и нуждающихся областей, освобождённых от украинских националистов и бандеровцев продуктами и лекарствами!

В обстановке экономических проблем население страны в российских регионах и республиках собирает разнообразную помощь жителям Донбасса, продукты и одежду, лекарства и военное обмундирование. В нас это с рождения, с самых истоков древней Руси есть убеждение оказывать всяческую помощь нуждающимся.

Наш российский народ живёт скромно, нет большого богатства, но есть необходимый материальный уровень, который позволяет немного отнять от семейного бюджета и помочь тем, кому сейчас труднее чем нам!

На протяжении восьми лет, начиная с 2014 года, Московское городское отделение КПРФ организует сбор гуманитарной помощи Донбассу и Луганску, а теперь после проведения Народного Референдума ещё и жителям Херсонской и Запорожской областям Российской Федерации. Организационную часть обеспечивают секретари МГК КПРФ под руководством и.о. 1-го секретаря МГК КПРФ Николая Зубрилина. Закупку, комплектацию и отправку отрабатывает отдел МГК КПРФ во главе с Павлом Ивановым. Транспортное обеспечение организуют сотрудники МГК КПРФ, отвечающие за данное направление работы Иван Папышев и Борис Мызгин.

На уровне районов все местные отделения КПРФ участвуют в сборе, комплектации и отправке таких грузов. Мы неоднократно отмечали Бабушкинское, Кировское, Алексеевское, Пролетарское и многие другие отделения КПРФ. При отправке 102-го гуманитарного конвоя особенной похвалы заслуживают Люблинское и Сталинградское отделения КПРФ города Москвы, а также Сахалинское областное отделение КПРФ.

Московским городским отделением ВЖС «Надежда России» было приобретено для Донбасса лекарств на 17 тысяч рублей, совместно Хамовническим отделением ВЖС «Надежда России» во главе с Т.А. Ананьиной совместно с Ленинским райкомом КПРФ — на 17 тысяч рублей, Люблинское — примерно на 10 тысяч рублей. Люблинское отделение направило более 2-х тонн муки и большой объём консервированных продуктов питания длительного хранения. Сталинградское отделение передало 8 ящиков тушенки общим весом 160 кг. 8 пакетов муки общим весом 40 кг. и упаковку макарон весом 25 кг. Сахалинское областное отделение КПРФ передало в Московский городской Комитет партии 110 тысяч рублей на закупку медикаментов, что и было сделано и отправлено на Донбасс. Вот таким образом, с миру по нитке собирается многотонный груз помощи для детей и стариков, для больных и инвалидов. Всё, что может им помочь выжить и выстоять в этой страшной обстановке на границах Донбасса в результате агрессии националистов и бандеровцев, стремящихся к захвату российской территории! Такого не удалось полякам, не удалось Наполеону, не удалось Гитлеру, не удастся и нелюдям из бандеровских и националистических банд! За нами правда и победа будет за нами!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *