Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Я за кардинальную смену бюджетной политики!»

Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Я за кардинальную смену бюджетной политики!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Представленный правительством проект федерального бюджета на будущий год предусматривает определенное увеличение финансирования экономики и социальной сферы. Особенности текущей обстановки вынуждают предпринимать подобные меры. Но они носят непоследовательный и ограниченный характер. Одновременно не может не настораживать намерение правительства после 2023 года повторно урезать бюджетные расходы на ряд сфер жизнеобеспечения.

Коммунисты будут бороться за кардинальную смену бюджетной политики, настаивая на ее переориентации на потребности развития производства, высоких технологий и повышения благосостояния народа. Об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, член фракции КПРФ, председатель Общероссийского общественного движения «Образование – для всех», доктор философских наук Олег Николаевич Смолин».

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев,Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *